На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Как похудеть без вреда здоровью??? Ответить с цитатой

Залог нормального веса и самочувствия - в правильном питании. Если долгое время употеблять пищу в одно и то же время, организм усваивает это и каждый раз подготавливается к новому приему, выделяя желудочный сок в нужных количествах, что способствует нормальному пищеварению, и жиры в организме не откладываются. Вы всегда будете чувствовать себя бодро и уверенно. В то же время, вовремя не поев, Вы наносите вред своему организму, в первую очередь желудку, стенки которого разъедаются выделившимся соком. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кушать еду
1) разообразную
2) немного
3) 4 или 5 раз в день Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_obihod



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голодать один день в неделю(можно воду и зеленый чай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22l0l



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание - это хорошо, вот только не у всех и не всегда получается так питаться... С нынешним то темпом жизни.
У меня получается худеть только с помощью Гуарема.Результат правда не сразу, а постепенно. Но процесс продолжается. Он просто ощищает организм, налажевает обмен веществ, а организм сам потом сбрасывает лишнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikylya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Украина, Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно скачала 4 книги Екатерины Миримановой "Система минус 60" дочитаю и буду следовать ее примеру.Надеюсь поможет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, а как же спорт??? Без него, кажется, об идеальной фигурке не может быть и речи... Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета + спорт Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздельное питание + спорт.
Исходя из опыта это лучший вариант. Так и тренер мне говорит в зале, что залог успеха правильное питание плюс упражнения и результат гарантирован. Может кто еще занимается в зале у Юры Спасокукоцкого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга похудела на 17кг. по японской диете Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб сильно не напрягаться, можно просто максимально разнообразить трёх-разовый рацион питания, пить воду (1,5 - 2л в день), кушать фрукты и овощи. А также можно после еды употреблять ферменты (Мезим к примеру), они улучшают пищеварение. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... по поводу диет- согласна. У меня подругу так разнесло после такого "похудения"...
Только вот мне интересно, а мезим не вредный?


Последний раз редактировалось: stuardes_a (Чт Авг 09, 2012 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a, нет, это не вредно)) Наоборот, ферментные препараты способствуют нормализации состояния среды в кишечнике и желудке, обеспечивая более полное расщепление конечных продуктов пищи до микрочастиц и улучшают процесс всасывания)) Но, понятно, что увлекаться ими нельзя, как и любыми другими таблетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, интересно))) Только, я читала, что эти ферменты тоже разные бывают... Растительные и животные, кажется. Всё-равно какие брать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они бывают разные, но я бы животные советовала.Ферменты растительного происхождения менее эффективны (в 75 раз, чем препараты животного происхождения), и их нет смысла принимать. Так что лучше принимать животные ферменты. Среди таких могу назвать Креон и Мезим (правда, мне Креон как-то не подошёл, какой-то ядрёный слишком, поэтому я Мезим всегда беру).
А вот ещё Фестал есть - его я не рекомендую, так как в его состав входят желчные кислоты, они влияют на сократительную способность желчного пузыря и будут усиливать послабление стула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах