На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мужское братство во вконтакте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Мужское братство во вконтакте Ответить с цитатой

Не знала куда добавить тему - здесь вроде ближе всего. вот посмотрите у кого доступ есть????
Это же своего рода социальная игра - мотивируют, дают задания, платят за них очки, и счастливчики получают призы. здесь есть соревновательный элемент и мотивация "окажись крутым мужиком". Муж, вроде взрослый человек, подсел на этот социальный квест. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот, он, выполняя задания, мне помогает больше обычного, просто странно - что его цепляет. У женщин таких братств не встречала, сколько ни искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин сестринства. Мы же разные. Они с марса, мы с венеры, вот и развлекаемся по-разному.
Прочитала сообщение мужу, он сразу полез "вступать", а меня б не зацепило, не люблю соревнований, где надо доказывать, что ты круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула я в это братство. Если ты считаешься "крутым мужиком", потому что жене помогаешь, а не учишься изменять по-тихому, то я сама лично своего запишу тудаSmile) Вообще сама по себе идея очень интересная. Но вот найдет ли она отклик в мужских сердцах?Smile) Это вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по количеству участников отклик в сердцах найдетSmile) Забавные они такие. Зато сколько пользы, мой такой помогательный стал, мама дорогаяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отклик в сердцах найден из-за приза, думаю вряд ли все дядьки прониклись идеей помогать женамSmile Ну хоть какая-то польза от его активности в сообществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Мужское братство во вконтакте Ответить с цитатой

Rednext писал(а):
Не знала куда добавить тему - здесь вроде ближе всего. вот посмотрите у кого доступ есть????
Это же своего рода социальная игра - мотивируют, дают задания, платят за них очки, и счастливчики получают призы. здесь есть соревновательный элемент и мотивация "окажись крутым мужиком". Муж, вроде взрослый человек, подсел на этот социальный квест. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот, он, выполняя задания, мне помогает больше обычного, просто странно - что его цепляет. У женщин таких братств не встречала, сколько ни искала.
Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах