На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу пластику. Помогите с советом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energiya



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Хочу пластику. Помогите с советом Ответить с цитатой

Девочки, привет. Ну, во-первых, всех с праздниками - удачи и любви!!!

Я вот по какому вопросу: в одном видео увидела девушку. Мне очень понравился ее типаж. Такая вот с первого взгляда и ничего особенного, но... присмотришься и понимаешь - в ней есть изюминка. Оказывается, она снималась для Dove. То ли мыло, то ли крем.. (ролик с ней на dovepromo com ua)
(Ссылку на фото не хочу вставлять, чтобы админчеги не закрыли)))))

Мы похожи, но она симпатичнее. И мне кажется, что причина все в форме лица и губ. Вот и я хочу себе их подправить их и сделать как у этой барышни.

Девочки, помогите: какова вероятность, что стану на нее похожа? А то деньги и время отдам, а результат?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 12
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energiya, зачем вам быть на кого-то похожей? ведь каждый по-своему индивидуален и красив. уверенна, и в вас есть изюминка. я не считаю себя супер-пупер, но и не хочу быть на кого-то похожей. хотя, каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю Вас совсем, зачем Вам оно нужно?? Chandra, Вы правы, каждый ,действительно, по-своему красив , зачем быть на кого-то похожей??
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мнение каждого. На кого то смотришь и не понимаешь зачем эта пластика, а кому то она очень помогает. Вот у меня очень ассиметричная верхняя губа была, из-за чего я постоянно не комфортно себя чувствовала, поэтому контурная пластика стала для меня спасением. Если вы однозначно и безповоротно решили делать, то могу посоветовать вам клинику diamondlaser, в которой я делала, к тому же у них сейчас акция. Мне делали итальянским препаратом почти год назад и результат до сих пор сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
Это мнение каждого. На кого то смотришь и не понимаешь зачем эта пластика, а кому то она очень помогает. Вот у меня очень ассиметричная верхняя губа была, из-за чего я постоянно не комфортно себя чувствовала, поэтому контурная пластика стала для меня спасением. Если вы однозначно и безповоротно решили делать, то могу посоветовать вам клинику diamondlaser, в которой я делала, к тому же у них сейчас акция. Мне делали итальянским препаратом почти год назад и результат до сих пор сохраняется.

Я к ним тоже собираюсь после праздников идти. Решилась наконец то, у меня тоже ассиметрия, которую очень видно, пойду к ним, пусть исправят и буду красоткой. Много не буду, хочу чтобы натурально смотрелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, что не стоит. Оставайтесь собой и научитесь любить себя именно такой. Станьте уверенней в себе. И вас начнут любить окружающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляем отзывы после пластики лица. Какие советы вы бы дали тем, кто только собирается выполнить пластику лица. Какие ошибки вы совершили, с какими трудностями столкнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мая 13, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала пластику лица в Центре пластической хирургии в Днепре. А именно контурную коррекцию губ и подбородка. Совет могу дать насчет того что пластику лица лучше всего делать в прохладное время года. Так же советую выбирать общий наркоз, а не местный. Трудностью для меня стал только период реабилитации, неделю проходили синяки и отеки, выйти нельзя было никуда. А в целом я довольна, получила то что хотела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластика как по мне должна быть по показаниям, но повторюсь - это только мое мнение. и если вам не комфортно в своем теле, то конечно стоит что-то менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вам быть на кого-то похожей? У Вас свой типаж, доведите его до совершенства, раз у Вас другой овал лица, то может Вам не идет прическа которая у нее или тот же цвет волос.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат никто не гарантирует - у вас организм может начать отторжение ботокса или врач криво губы сшить - к такому нужно подходить в крайнем случае а не бежать и ложиться под нож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты не гарантированы - посмотрите, сколько историй неудачных было. Даже целый выпуск в "пусть говорят" про анастасию шпагину на эту тему был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Хочу пластику. Помогите с советом Ответить с цитатой

Зачем Вам это нужно? Не занимайтесь ерундой. Если смотреть наперед немного, то все эти пластические операции в старости выйдут только боком. Ну или будут очень много денег вкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть и надо сделать пластику. не зря же придумали)) некоторым это идет на пользу) главное найти хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень давно хочу сделать пластику носа.вот прям хочу-не могу.но денег нет))только это собственно меня и останавливает
а вообще пластика в адекватных количствах некоторым очень даже идет на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах