На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Всезнающий папаша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Всезнающий папаша Ответить с цитатой

Женщины обычно жалуются на ленивых мужей. У меня все наоборот. Недавно родился ребенок и муж своей активностью и знаниями уже просто достал. Он все знает лучше, когда кормить, к какой груди подносить, как правильно одевать ребенка, как купать. Меня постоянно критикует. Я скоро не выдержу и залеплю ему полным памперсом по голове. И помогает во всем, но с такой помощью при таком моральном прессинге уж лучше бы молча лежал на диване.
Как бы его немного угомонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставать его своими советами))). Прочти в инэте, что должны делать папы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно ссылочку? Что должны делать папы?

Позавчера попросила Ибуфен дочурке дать - он отказался, говорит, боюсь ребенку рот травмировать,я ведь такой сильный!
то Я ТАКОЙ, то я боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах