На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки на Новый Год!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, я же собралась дарить портмане, а он мне сегодня: как ты думаешь, где можна купить хороший кошелёчек? И приблизительно за сколько! Shocked Я там чуть не очумела Crazy Чё говорить????? Ну, вобщем выкрутилась, сказала, что нам ща не до кошельков, и так растрат много и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja в даренный кошелек надо обязательно положить купюру, хотя бы гривну! Чтобы денежки водились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
manunja в даренный кошелек надо обязательно положить купюру, хотя бы гривну! Чтобы денежки водились!

Мама моего мужа купила мне кошелек, так дала она мне его с 20ю гривнами... Именно для того, чтобы денежки водились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему хочу какую нибудь симпатичную шапочку подарить, а то ходит в ерунде како-то! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, конечно, я знаю про денюжку!!!! обязательно вложу. А рядом записочку:" Как завидутся свои - вернёшь" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Elka



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
А я вообще не знаю, что дарить мужу... Он подарков не дарит и не принимает. Говорит, что его деньги - это мои деньги, а все, что надо ему, он и сам себе купит... Mad

Мда сразу видно, что человек в душе не романтик! Так людям всегда страшно интересно дарить подарки, потому как они сами этого делать не умеют, но зато когда получают радуются как детиSmile У моего мужа не так давно был день рождения и я ему подарила КВЕСТ, игру с приколами, он бродил по городу, искал подсказки, а итогом был его приход туда, где ждали его все гости! Ходил он по городу 3 часа, замерз, но был так счастлив этим подарком, что помолодел лет на пять внешнеSmile)) На мой взгляд важен не сам подарок, а эмоции которые его сопровождают! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже закупила половину подарков. Ну и народу в магазинах, уже не продохнуть, а пробищи.... Короче, на следующей неделе бегом за оставшимися, чтоб не толкаться перед самым НГ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka, вау! квест это классно! а как ты его организовывала? или заказывала помощь гдето?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUTURISTKA
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, подарки к Новому году - это моя болезненная сторона..всегда хочется что-нибудь такое придумать - не такое как всегда..та и подарить многое хочется - поэтому денег на новогодние подарки у меня уходит многовато Embarassed ну что делать, когда я так люблю радовать своих близких Rose на этот Новый год еще окончательно не определилась с подарком - думаю, что это будет что-то из необходимых вещей. еще хочу сделать красивенькую какую-то фотку новогодней тематики и еще присмотрела на сайте красивенькие открытки ручной работы... думаю, что такие открыточки порадуют близких... а основного подарка еще не выбрала... еще пока можно подумать..
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что подарил и получил на НГ? Хвастаемся!
В этом году нам надо было одарить очень много народу. Теперь вот финансовое истощение. Smile
Моему мужу подарила набор для матэ: калебас + бомбижью + матэ. Теперь не растается с ним. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, нашим самым близким людям мы как раз и забываем дарить оригинальные подарки. Всегда зная, какой подарок нужен мужу и любимому на день рождения или 23 февраля, мы часто упускаем из виду то, что праздники иногда должны быть непредвиденными, а подарки — интересными и даже забавными. Но даже если вы не забываете дарить интересные подарки мужу и любимому, то пара дополнительных поводов и идей вам не помешают. Почему бы лишний раз не порадовать любимого своим вниманием?

Поводы подарить подарок мужу и любимому

Как всё же много поводов подарить мужу или любимому приятный ужин и маленький подарок в самый обычный день: день профессии, его возвращение из командировки, получение прибавки, победа любимой футбольной команды. А есть ведь и важные, официальные поводы для праздников и подарков: дни рождения, Новый год, день защитника…

Праздники условно можно поделить на несколько групп, и подарки для любимого или мужа на них будут соответствующие. Самые распространённые среди них:
    романтические праздники и подарки. Подарки любимому или мужу к таким праздникам должны быть романтическими, красивыми и нежными. Важно подарить подарок любимому, который будет подчёркивать вашу индивидуальность и важную роль мужа, любимого в вашей жизни.

    общие праздники и подарки. Подарки в праздник, который отмечается всей страной, должен быть весёлым, торжественным. Устроить в подарок любимому или мужу красивое представление, церемонию, подарить новые впечатления — вот лучший выбор подарка для любимого и мужа в такой праздник.

    важные даты. Подарки к вашим важным датам могут быть совершенно символичными. Важно то, что вы помните и до сих пор получаете удовольствие, поздравляя любимого человека, мужа или парня и выбирая ему подарки.

    семейные праздники с лучшими подарками. Что может быть лучше сбора в семейном кругу? Подарки на семейных праздниках особенно хороши. Ведь они только повод увидеться, собраться и всем вместе отлично провести время, обмениваясь интересными рассказами. Подарок любимому на такой праздник должен быть домашним, интересным для него. Такой подарок должен показать вашему мужу уровень вашей близости.


Обычаи относительно подарков мужу или любимому

Остановимся теперь на наиболее примечательных вариантах подарков, которые сейчас стремительно входят в моду и находят своих поклонников.

Чай в подарок любимому и мужу принято дарить в заверение в искренности чувств. В Китае особо почетным гостям в знак уважения и дружбы принято дарить хороший чай. Любимым чай дарят с пожеланием, чтобы взаимные чувства были такими же чистыми и прозрачными, как чайный напиток. Я же предлагаю дарить вам чай любимому или мужу в знак заботы и желания обеспечить уют в его жизни.

Кофе в подарок любимому и мужу принято дарить с мыслью о сохранности семьи. В Голландии все семейные праздники собирают родственников за чашечкой кофе. А получение в подарок этого ароматного напитка гласит об укреплении, пополнении семейства. Вручите мужу, любимому кофе в подарок, чтобы он чувствовал себя ещё уютнее в вашем доме.

Советы подругам о подарках мужьям и любимым

Мои подруги часто жалуются на то, что их жизнь становится серой и обыденной, но я знаю, как с этим бороться. Мой секрет — маленькие праздники, новинки в вашей жизни.

Маленький подарок с напоминанием о вас: ароматный, полезный, необходимый. Пачка ароматного чая в дорогу мужу и любимому или хороший кофе для работы. Даже новая оригинальная чашка для любимого, мужа может стать хорошим подарком, если будет учтён его вкус!

Интересный подарок для праздника и хорошего провождения времени — что-то интересное, необычное, что-то, что вы сможете осваивать вместе, в подарок — чайная церемония, новый чайный сервиз или необычные сорта чая, смеси кофе.

Повседневный подарок для внесения в будние дни изюминки. Даже обычный подарок может удивить качеством, непривычным исполнением. Если хотите просто порадовать своего любимого или мужа подарком в обычный день, то подарить ему что-то качественное будет очень хорошей идеей для любого, даже не праздничного дня.

Второй важный момент в покупке подарка любимому — найти достойные товары. Ведь оплошать перед любимым никак не хочется! По этому поводу я всегда советую подругам покупать товары в нашем магазине, где вы можете наглядно убедиться в качестве, узнать о модных новинках и получить самые лучшие товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что подарок должен быть оригинальным и как по мне еще и полезным, но плюс к этому нести позитивные эмоции. В общем для меня выбор подарка это всегда такая дилемма, особенно если у человека, которому хочешь его подарить, все есть. У меня лично уже сейчас голова болит по этому поводу, скоро же Новый год. Ну на счет оригинальности я уже придумала, есть несколько вариантов, сейчас очень модно дарить изделия ручной работы, я нашла большой выбор интересных новогодних открыток ручной работы. Хоть с этим проблем не будет. Very Happy Но основные подарки остаются еще под вопросом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так и не знаю, что подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю дорог не подарок, а впечатление о нем. наши впечатления дорогого стоят. это и как преподнесен и что именно подарено (в смысле оригинальности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пока даже не задумывалась что подарить на новый год, у нас вот сегодня годовщина, так он мне "намекнул" на мышку для компа, так как его здохла, а про новый год пока времени нет думать, а мне еще и двух мужчин поздравлять ну мелкому то я решила стол для компа и учебы купить уже и денешку с его пособия накопила Very Happy а вот взрослому мужчинке, подумаю потом, ой это же еще день св. Николая, малому еще под подушку надо подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах