На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Опасна ли лазерная коррекция зрения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опасна ли лазерная коррекция зрения?
Я или друзья делали, все ок.
33%
 33%  [ 1 ]
Я или друзья делали, есть претензии
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
iliyasun2009



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Опасна ли лазерная коррекция зрения? Ответить с цитатой

Решил восстанавливать зрение. Прошел обследование в клинике, противопоказаний нет. Но мне страшно. Кто делал, поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nkuznetsova86



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась услугами "Лазер Плюс", все в порядке тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saha



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Корректор зрения! Ответить с цитатой

Корректор зрения!

Попробуй скачать программу:
"Корректор зрения", немножко помогает, думала бред, но сама ею пользуюсь, зрение конечно не вернет, но усталость с глаз снимет так сказать гимнастика для глаз! Вот так уже и компьютерные программы для этого придумали.

Я вот что хотела сказать если тебе больше 30 лет можно делать, если меньше то сори Smile

P.S.: минут 20 думала как ссылку вставить, блинSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovska



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная коррекция зрения не опасна. Тем более что прежде чем её делать вы проходите диагностику и если есть какие-либо противопоказания вам об этом скажут и делать не будут.
И тут конечно важно выбрать клинику с современным диагностическим оборудования и опытными врачами офтальмологами.
Лично я могу посоветовать Киевский центре терапии и микрохирургии глаза. Я возила туда папу. Тоже очень сильно в начале переживали, как все пройдет, все-таки, ему уже 64 года. Но слава богу все прошло хорошо.
Лазерную коррекцию ему делали под местной анестезией и буквально там минут 5 она проходит и потом сутки еще наблюдались в клинике
Зрение у папы восстановилось, а то ж вообще просто на глазах слеп человек.
Так что не бойтесь, если есть противопоказания диагностика это покажет. Если скажут, что противопоказаний нет, нужно делать лазерную коррекцию и не затягивать с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexttome



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу, но мне сказали, чтоб потом рожать только через кесарево(
Только это останавливает, а то так уже надоело с этими очками-линзами возиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах