На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сами мы не местные......А где правила???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Предложения и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Сами мы не местные......А где правила??? Ответить с цитатой

Нас тут маленько поперли с форума мы решили перекочевать своим маленьким составом к Вам если Вы не против. Мы вопще очень хорошие и законопослушные форумчане, просто наша Мадама нас разлюбила.
Собственно что я хотела сказать.
Я вот зашла, а правил форума не вижу можно их куда-то поместить чтобы если я хотела чета ляпнуть знала что этого делать нельзя или это делать можно Rolling Eyes
Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ага... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже из этой маленькой милой компании, правила действительно очень нужны, дабы не было произвола администрации. Smile Обжегшись на воде - на молоко дуешь... Smile
А еще бы хотелось, чтобы на вашем форуме была такая замечательная вещь, как быстрый ответ... Очень удобно и привычно... сделайте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно подруга, мне тоже нравиться когда можно быстрый ответ накатать, а еще было бы прикольно если бы Вы зделали такую штучку мол я зделала шкоду (предположим, но я этого делать не буду) мне предупреждение высветилось и висит оно у меня висит, потом БАЦ я опять нашкодничала вопщем так парочку предупреждений и потом меня пинком под зад мол нечего тут шалить.
Но вы не подумайте я шалить не буду, это так ну чтобы было. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, как цитировать слова других и как ник перед написанием его вставить в сообщение, чтоб знал, что ему адресовано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха ха умора вот маньячки специалистки, налетели на бедного админа со своими разспросами.
Но ты админ не бойся (сори Вы) мы твой форум подымим до таких вершин каких он еще не видовал. Будет лутший в округе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать.
Я рада что вы забежали всей компанией именно к нам.
Правила можно почитать под кнопкой FAQ (в слух лучше это слово не читать Wink ).

Цитировать можно методом тыка на кнопку "цытировать" возле каждого сообщения форуме есть такое счастье.(сверху с права)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежли быстро, что то поспытать надо так в аську мне пишите.
191506384. Тока представляйтесь, а то я на работе могу и матюком навернуть Smile , шучу конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):
мол я зделала шкоду (предположим, но я этого делать не буду) мне предупреждение высветилось и висит оно у меня висит, потом БАЦ я опять нашкодничала вопщем так парочку предупреждений и потом меня пинком под зад мол нечего тут шалить.
Но вы не подумайте я шалить не буду, это так ну чтобы было. Embarassed

Хотела б я знать что ты подразумеваешь под словом "шкода"? Ты собираешья когото пресладовать за его взгляды на жизнь?
Или наркотиками приторговывать через форум?
А может будешь админа доставать своими предложениями?


Так я только за! Я и сама его достаю с завидной регулярностью! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):
Ха ха ха умора вот маньячки специалистки, налетели на бедного админа со своими разспросами.
Но ты админ не бойся (сори Вы) мы твой форум подымим до таких вершин каких он еще не видовал. Будет лутший в округе Wink

Ну посмотрим вы главное без фанатизма Very Happy а так милости просим Cool
а по поводу правил
1. особо не обижать других
2. без благого мата
3. писать желательно попадая в топик что-б хаоса небыло
4. ТУТ НЕКОГО НЕКУДА НЕ ТУРЯЮТ

Витаминка писал(а):
А еще, как цитировать слова других и как ник перед написанием его вставить в сообщение, чтоб знал, что ему адресовано?


нажимаешь на кнопу цитировать и цитируешь сколько хошь Smile



з.ы. если вы уже зарегистрировались то вы уже местные
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Админ, вы не ответили про быстрый ответ Smile) Можно такое сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Товарищ Админ, вы не ответили про быстрый ответ Smile) Можно такое сделать?

Товарищ форумчанин Very Happy это будет но не так быстро (в течении недели может чуть больше) так как сейчас активно ведутся разработки сонника, гороскопа и полной интеграции форума с сайтом тогда зафункционирует блог там где вы можете сами выкладывать то что вам интересно Smile

И еще раз Smile по поводу быстрого ответа, все будет, никто не забыт и не что не забыто Cool просто все и сразу не бывает Smile просто физически не получится Very Happy
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s:[/quote]
Хотела б я знать что ты подразумеваешь под словом "шкода"? Ты собираешья когото пресладовать за его взгляды на жизнь?
Или наркотиками приторговывать через форум?
А может будешь админа доставать своими предложениями?

Так я только за! Я и сама его достаю с завидной регулярностью! Smile[/quote]

А вот например........ ну........если я скажу "а я бы в такой ситуации послала Витаминку (сори Витаминка ты нужна для следственного эксперимента) в ж...." это я сказала шкоду? заметьте я сказала ж.... именно букву ж и многоточие, это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вопще спасибо что приняли с разпростертыми обьятьями Crying or Very sad это так неожиданно и приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если ты будешь посылать меня то я тебе отвечу, как впрочем и Витаминка (по крайней мере я так думаю). Laughing
Я думаю что здоровое общение без конфликтов не обходится, а по сему сами разберётесь.
на сколько я знаю до сих пор от сюда выгоняли только ярых рекламистов игры в "кошелёк".и не зря спамеры они жуткие
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Предложения и замечания Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах