На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как снять порчу 2 - пожалуйста, подскажите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katyusha



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Как снять порчу 2 - пожалуйста, подскажите! Ответить с цитатой

Милые девушки! пожалуйста, подскажите, если знаете, где в Киеве или недалеко от Киева найти "светлую" целительницу, которая смогла бы снять порчу! Помогите, мне действительно без этого не обойтись. Речь не просто о житейских неудачах - это действительно бывает с каждым. Я читала предыдущую тему форума... Но поверьте мне, моя ситуация иная и действительно серьезная. Я точно знаю, что стала объектом проклятья. Мне страшно, регулярно хожу в церковь, но не помогает. Подскажите, если знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milaya...
sogasis',est' polosa belaya,est' polosa chernaya.bivaet v jizni tak dogo tyanetsa eta chernaya polosa,chto ti nevolno sprashivaesh u b-ga "Gospodi,za chto?Nu,chto ya takogo sdelala,v chem sogreshila?"...a otveta net.
cerkov',celitelnici - ne pomogut.suwestvovanie podobnix organizaciy lish "podtverjdaet',chto u tebya est' povod boyatsa,nagnetaet i bez togo muchayushiy tebya strax.tol'ko chto cerkov' deneg ne beret za "upokoenie dushi',a celitelnica vozmet s tebya ne postesnyavshis'.
Prosto poseti psihologa.
Psiholog podskajet tebe vozmojniy istochik tvoih strahov.Vmeste vi razrabotaete programmu tvoego 'lecheniya',postepenno ti smojesh raskritsa pered lechashim tebya psihologom,doveritsa i vot uvidish,hudshee ostanetsa pozadi.
Ne podruga,ne paren',ne mama,ne cerkov',ne sekta,ne celitelnica,ne gadalka tut ne prichem.Oni bessislni.
Psiholog.
Ya ochen' nadeyus',chto u tebya skoro nastupit svetlaya polosa Smile
Ya veryu v B-ga,vsem serdcem.No B-g ne smojet tebe otvetit' tak,kak otvetit tebe chelovek,kotoromu ti otkroeshsya.
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lax



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну женщину, ходила я с сестрой.
У женщины не было вспомогательных предметов (карты, кофе ну, что там ещё бывает). Она просто видит. Рассказала про всё, что происходит в моей жизни. Описала всех родственников, друзей, моего парня. Всё в точности. Расказала развитие событий. У меня всё сбылось, что она сказала. Меня интересовали отношения с МЧ и покупка машины.
Сестре было интересно сможет ли она продать дом и купить квартиру. И помимо квартирного вопроса личная жизнь. Про квартиру она сказала с точностью до месяца. Так всё и сбылось. И сумма, и время продажи-покупки. Всё. Она ещё сказала, что добавлять придется от силы 10 тысяч рублей, и то на оформление. Так и получилось.
Было это почти 3 года назад.
Не запугивала порчей или необходимым лечением. Просто рассказала. И всё верно. Такое ощущение осталось, что человек книгу читал с картинками, в которой всё написано про мою жизнь. Еще она смотрит по фотографии. Но она сейчас перехала за границу. Не так давно обращалась вновь к ней по интернету, надо было прояснить кое что для себя. И она опять мне помогла и денег не взяла. Просто рассказала мне, что и как сделать, я сама все сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autocity21



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: 1506164

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы электронный адрес этой женщины.... очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю, что это всего лишь черная полоса. У самой была подобная проблема помог тогда мне смог только настоящий маг, если это и была черная полоса, то была она без конца, т.к. длилась более полугода. Все валилось из рук,дела не шли ни в бизнесе ни в личной жизни. По совету хорошей знакомой, заказывавшей услуги эзотерики по привороту, вышла на мага, который обещал мне помочь, путем онлайн сеанса. Выбора у меня не оставалось, т.к. жизнь и вправду катилась под откос, решила обратится, созвонились с ним и назначили время. Точно описать что он делал во время сеанса я не могу, но в результате снял порчу с меня. Это я поняла не сразу, а примерно через неделю, жизнь постепенно начала налаживаться, смогла организовать небольшой бизнес, который процветает по сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamy



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите к магам, накладно будет, они из вас только деньги тянуть будут, не давая никаких гарантий. Они заговоры и магию используют для того чтобы помочь вам, если тот кто навредил вам сильнее того к кому за помощью пришли - ничего не получится у него, или у нее, получится только
обогатиться за ваш счет), если проблемы в этом плане есть - набирайте 0936129771 Жасмина, Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lax



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите ей. Она живет в Канаде, найдете ее на ванкуверском сайте газета ванкувер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое дремучее средневековье процветает в бабьих головоньках... вы бы хоть не размножались, что-ли. ну серьёзно. вы же потерянное поколение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Selezneva



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатюШа



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подсказать номер женщины, которая умеет все это убирать. До неё к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira89Oda



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2020 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat Radugnaya



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 13:04    Заголовок сообщения: Re: Как снять порчу 2 - пожалуйста, подскажите! Ответить с цитатой

Katyusha писал(а):
Милые девушки! пожалуйста, подскажите, если знаете, где в Киеве или недалеко от Киева найти "светлую" целительницу, которая смогла бы снять порчу! Помогите, мне действительно без этого не обойтись. Речь не просто о житейских неудачах - это действительно бывает с каждым. Я читала предыдущую тему форума... Но поверьте мне, моя ситуация иная и действительно серьезная. Я точно знаю, что стала объектом проклятья. Мне страшно, регулярно хожу в церковь, но не помогает. Подскажите, если знаете



Делюсь с Вами контактом ПРОВЕРЕННОЙ ясновидящей. Она вытянула меня из трудной ситуации, в семье проблемы были и в работе тоже. Теперь все наладилось. Я очень довольна и благодарна ей! Зовую её ДАРЬЯ, вот её номер 89032761769, я уверена кому-то будет полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira000



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах