На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что за фрукт: Мэри Кэй???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
witch



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, мне Мэри Кэй очень нравится. пользуюсь уже много лет, претензий лично у меня нету.
Одна знакомая как-то рассказала, что аллергия на голубые тени. именно на голубые. на другие нет. и на все остальные средства нет (она тоже МК уже давно и с удовольствиемпользуется). и еще от кого-то слышала то же самое именно о голубых тенях... так что бывает всякое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margunia



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сама являюсь консультантом (регистрировалась для себя) но не могу сказщать, чтио косметика ВАУ. Честно говоря - уровень среднего масс маркета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in_skies



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому индивидуально, но вот карандаши для глаз у них одни из самых лучших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlantida



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть уровень и среднего масс маркета, но жидкость для снятия макияжа подходит мне идеально, никакой фирмы больше не подходит, всё жжёт, чешит.. капец! а вот это средство идеальное.
А вот карандаш для глаз их терпеть не могу Cool , так что действительно каждому индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от геля для душа с люфой Лотос и бамбук от Mary Kay
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИтаминка, я с Вами согласна на все 100%, гель для душа Лотос и Бамбук - это незабываемый свежий аромат, а ещё рекомендую скраб для тела такой же серии!!!!!!!! Я им всегда пользуюсь, когда хожу в баню или сауну, кожа после него, как у младенца! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у Мери Кей нормальные косметичесие штуки, скрабики не плохие да и бархатные ручки Good , но что мне не нравиться в этой компании - это уж очень навязчивые консультанты.

У меня сестра для себя занимается, и я через нее беру, но мы чисто для себя, а ее руководительница (я не знаю как они там по иерархии своей называються) просто жилы все вытаскивает мол ходи предлагай, ты можешь кучу денег заработать, прям как секта какая-то. После такого даже брать не хочеться косметику. И это не одна она такая, всех консультантов и менеджеров этому обучают. Даже мнение в бизнесе существует, что если хочешь добиться высоких продаж - сходи на тренинг в Мери Кей, там тебя так надраконят, что станешь мега навязчивым и от тебя ник-то не сможет уйти без покупки. Лично я такое не люблю, хотя косметикой довольна.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Да и еще забыла сказать, что надо постоянно проверять сроки годности на упаковке, потому что частенько пытаются впарить просроченую косметику, у них тоже в связи с кризисом обьемы продаж упали и теперь товар может залеживаться на складе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmetike.ru



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно проверяйте сроки годности, это важно для любой косметики. В России у нас такой такой проблемы (вся косметика всегда свежая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю всю косметику MaryKay отношение цены-качества нормальное, эффект тот же что и от дорогих кремов только дешевле. Avon и Oriflame фигня полная, лет 10 назад ей ещё можно было пользоваться а сейчас ни в коем случае, анти возрастные линии ничего и ни кому не помогают Shocked , как говорится дешёвая рыбка и дешёвая юшка!!! Нормальные технологии стоят дорого и косметика MaryKay считается ещё относительно дешёвой за свой 46 летний стаж прямых продаж качество не изменилось как у других космет. линий по дешевле. Всё равно выбор соит за каждым лично, но все мои подруги и знакомые кто попробовал MaryKay уже ни за что не вернулись к Avon-ам и Oriflame-ам, ну а почему наверняка понятно... Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

А насчёт срока годности поллный бред Surprised мне консультант за 8 лет использования этой косметики ни когда не принесла старья какого-та... Знаете постоянно слышишь подобный бред от консультантов других космет.линий - то в MaryKay видити ли гормоны добовляют, то срок годности проверьте Laughing это что от злости что у любимых женщин и девушек на нормальную косметику денег хватает??? Эти дамочки как пользовались нормальной косметикой так и будут дальше пользоватся и вот эти ваши примочки ни кого не запугают... Yahoo! А те кто не знает ещё эту косметику, если узнают её то сразу полюбят - главное найти хорошего консультанта которая будет соответственно выглядеть и умело всё преподносить... Так что кто не пробовал MaryKay обязательно сделайте это и вы не пожалеете!!! Удачи.

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 20 секунд:

Статья про косметику МК,думаю она будет интересна!
АНДРЕЙ БАХИРЕВ о косметике «Мэри Кэй»

Андрей Бахирев - стилист, двукратный чемпион Европы по стилю и визажу в Брюсселе и в Праге. Работает с косметикой «Мэри Кэй» с 1996 г. " Я столкнулся с косметикой «Мэри Кэй» совершенно случайно, на съёмках клипа Н. Ветлицкой. Она пользуется косметикой «Мэри Кэй» и предложила мне попробовать. В первый же момент я испытал восторг! Проводишь кистью-аппликатором - штрих получается сразу идеально прозрачный, дополнительно растушевывать его не нужно, всегда очень чистый цвет независимо от того, сколько ты цветов смешиваешь. С тех пор я являюсь постоянным клиентом этой Компании.

- Почему я работаю с продукцией Компании? Не только потому, что она удобная и высокого качества, но и оттого, что цена её - оптимальная. Я очень часто работаю на шоу, на различных программах и у меня в течение вечера бывает от 20 до 50 моделей. Подиумный макияж на лице - достаточно яркий, и декоративной косметики уходит очень много. До компании «Мэры Кэй» я работал с продукцией «Эсте Лаудер», и суммы на косметику были очень большие. А, наверное, ни для кого не секрет, что у стилистов и мастеров, которые работают на подиуме, основная часть гонорара уходит на оплату декоративной косметики.

- Продукция компании «Мэри Кэй» - уникальная, неповторимая.Приведу несколько фактов. Представьте, аромат, который изготавливается в самой дорогой стране - Великобритании. Формула аромата разработана самыми лучшими парфюмерами Франции. Дизайн упаковки и флакона разрабатывала самая дорогая дизайнерская фирма - Ламборджини. Флакон сделан из чистого хрусталя и вручную отшлифован. В этот проект был вложен не один миллион, но - наряду с этим цена просто смешная. Как вы думаете, сколько должен стоить этот аромат? В «Мэри Кэй» его стоимость - $42.

- Я все время думал, почему декоративная косметика МК ложится на лицо очень легко и очень прозрачно? Долго искал и нашел ответ, который меня просто поразил и потряс. Побывав в Америке, я посетил завод «МК» в Техасе. Технологии изготовления просто космические! Компания «Мэри Кэй» изобрела растворитель на водной основе – это является фирменным секретом. Так вот, этот растворитель разбивает красящий пигмент до молекулы, а затем уже жидкую среду распыляет в вакуумных камерах. В вакууме жидкость испаряется моментально, и молекулы собираются в частицы, которые по форме близки к шару и совершенно одинаковые. Если сравнить продукцию «Мэри Кэй» с декоративными линиями других компаний - там твердые красящие вещества изготавливаются путем мелкого измельчения и частицы декоративной косметики получаются как осколки гранита - неровные, разных размеров. Продукция «Мэри Кэй» уникальна. Может быть, кто-нибудь обращал внимание, что макияж «Мэри Кэй» очень легко убрать с лица? Макияж других линий начинаешь убирать с лица - обязательно остается след на лице. Это говорит о том, что вот эти осколки, эти частицы закрепляются в верхнем слое кожи, а продукция «Мэри Кэй» не травмирует кожу.

- В США и Европе контроль за качеством осуществляется по 2-м направлениям:

1. Безопасность продукции. Независимая бельгийская ассоциация экспертов декоративной косметики основных мировых производителей уже девятый год ставит продукцию «Мэри Кэй» на первое место по безопасности. Продукция «Мэри Кэй» является на 100% не травматичной для кожи лица!!! 89% нетравматичности у компании «Кристиан Диор», всем остальным до них далеко.

2.Соответствие назначения продукции. Если это крем от морщин, то насколько он соответствует этому и т.д. Эти требования работают даже в отношении упаковки.

Косметика «Мэри Кэй» относится к классу люкс, наряду с «Эсте Лаудер», «Ланком». «Л'Ореаль» стоит классом ниже. Выше - класс экстра люкс, - та косметика, которая дороже из-за упаковки. Там только флаконы стоят до 400 долларов.

Мэри Кэй Эш - единственная женщина в Америке, чьё имя занесено в списках на Аллее Славы в Вашингтоне, и оно стоит рядом с Эйнштейном. Компания «МК» платит налогов в казну в год больше, чем компании «Крайслер» и «Боинг» вместе взятые.

- Иногда меня спрашивают: «Правда, что продукция компании «Мэри Кэй» такая хорошая?». Я на этот вопрос отвечаю так: «А вы знаете, что этой продукцией пользуются в мире 500 миллионов человек? 500 миллионов людей не могут ошибаться»! Продукцией «МК» пользуются: Мирей Матъе, Джессика Паркер, жены нынешнего и прошлого президентов США, Барбара Стрейзанд... Из российских - это: София Ротару, Анжелика Варум, Лариса Долина, Кристина Орбакайте и многие другие наши звезды.
- В завершении, хотелось бы уделить особое внимание следующей информации: В США ещё в 1946 году был принят закон о запрете применения гормонов в косметических средствах, в Европе такой закон принят в 1976 году, в России - только в 1998 году. В США и в Европе контроль за качеством продукции осуществляется на этапе розничных продаж, а в России - на этапе выдачи сертификата. Поэтому у нас огромное количеств подделок поступает в продажу.

Несколько лет назад ряд ведущих компаний, в частности, «Эсте Лаудер», «Кристиан Диор», «Ланком» провел экспертную поездку по городам России. Каково же было удивление экспертов, когда они увидели в продаже продукцию своих фирм, которую их компании... никогда не выпускали. Псевдо косметика китайских квартальчиков, европейских наших подпольно-подвальных цехов. Именно ими наводнён сегодня рынок косметики, едва ли не больше, чем рынок спиртных, напитков, Причём эти подделки далеко не безобидны - они очень опасны для здоровья и даже жизни тех, кто их приобретает и пользуется!

Компания «Мэри Кэй» через свою систему двухуровневого маркетинга защищает своих клиентов от подделок! Каждый Консультант получает продукцию прямо со склада Компании, без посредников и многочисленных уровней как в других фирмах ( например, в «Орифлэйм», «Dr. Nona», «Мира-Люкс», «Русская Линия» - 6 уровней и более.). "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boy88



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Deutschland - Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос почему моё сообщение о Мэри Кэй было удалёно
Я не кого не оскорбил просто написал что это Гормональная косметика и это уже доказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koketka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У MK хорошая декоративка (мне особенно нравится тушь серии Signature, надеюсь, правильно написала Rolling Eyes ). Что касается кремов и т.д. - не мое Sad . Пару раз в эйфории (многие подружки пользуются) пыталась поэкспериментировать, результат во всех случаях оказался со знаком минус - у меня наиналась аллергия, какие-то пятна на коже появлялись, потом приходилось делать ванночки с травами, чтобы вернуть нормальный внешний вид. хтя тут как говорится, все на вкус и цвет. Может, кому-то эта косметика идеально подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina1982



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мая 12, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Elizabeth Arden, Escada, Gianfranco Ferre, Estee Lauder, Armand Basi, Paloma Picasso, Guy Laroche. Заказывала их всегда на но на данный момент у них редизайн. Условие и цены у них весьма приемлемые. Всегда там заказываю и очень довольна их услугами и товарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится рассыпчатая миниральная пудра, очень легкая по текстуре ложится естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brilliant



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Южноукраинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря правильно подобранной программе, косметикой"Мэри Кэй" решила проблеммы жирной кожи и угревых высыпаний! Yahoo! Здесь главное грамотный консультант,который индивидуально подберет те средства,которые помогут именно Вашей коже! Smile Теперь сама стала Консультантом,постоянно обучаюсь новым технологиям ухода за кожей и макияжа!Просто балдею от этих занятий!Обращайтесь!!!!!!!!!!! Rose
_________________
Не ждите чуда,чудите сами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Brilliant



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Южноукраинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АкциЯ Акция для всех женщин Украины "Добро пожаловать в мою команду" до 24 ноября 2010 года. В этой акции может участвовать любая женщина ( мужчины, извините, мы вас не берем в свою команду, таковы условия компании, но вы можете предложитьсвоим женщинам). Что для этого надо сделать? Оформить договор с компаний, для этого сообщите мне в личку или по тел.(095)288-222-9,и я подробно всё расскажу. Итак, если вы оформляетесь в период до 24 ноября 2010 года, то от меня вы получаете подарок "Приобретение стартового набора за 175 грн." А так же компания дает 55% скидку на продукцию
_________________
Не ждите чуда,чудите сами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах