На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что вы любите читать больше всего?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Что вы любите читать больше всего? Ответить с цитатой

Какая литература вам нравится больше всего?

Я вот больше всего люблю читать фентези. Smile Причем наше, русское (ну или славянское, украинцы, поляки тоже нравятся), американское не люблю, уж больно оно глупое...
Любимые писатели - Алексей Пехов, Вера Камша, нравится Лукьяненко, особенно у него Черновик понравился. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться фентези - Белянина обожаю у него просто шедевры "Тайный сыск царя Гороха" или "Моя жена ведьма" вопще отпад.
А еще иногда пробивает на то по чем я в данный момент схожу сума недавно перло про массаж, накупила кучу книг - попустило. Теперь интересует бизнес и косметология, опять же начинаю скуплевать книги, мой парень меня от книжных полок просто силой оттягивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):
Мне тоже нравиться фентези - Белянина обожаю у него просто шедевры "Тайный сыск царя Гороха" или "Моя жена ведьма" вопще отпад.

Ой, мне тоже Белянин нравится... вот только последние книги у него так себе...
А про жену-ведьму, скиминока, оборотней - супер... Особенно в оборотнях котик-обормотик - милашка ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Ой, мне тоже Белянин нравится... вот только последние книги у него так себе...
А про жену-ведьму, скиминока, оборотней - супер... Особенно в оборотнях котик-обормотик - милашка ^_^[/quote]
У меня брат последнее время опять на Белянина подсел кучу книжек накупил, только все время почитать нету. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, а я...
а я не очень люблю читать, иногда могу журнальчик полистать.
Но если все же решусь и возьму в руки книгу и она окажется интересной, то не оторвать и зауши будет пока не дочитаю. Люблю Никитина (особенно его серию про троих из леса). Нравиться Кунин очень... ой, а если задуматься, много чего нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше любовные романы читала. Начитаюсь начитаюсь, а потом себя жалею и ною "Где же эти рыцари, ну почему я не жила в средневиковье" вопщем тихо сходила с ума Laughing теперь не читаю, надоели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все время читала классику, а сейчас перешла на литературу попроще.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю лмбуду всякую типа Донцовой и ко.
Я конечно понимаю что это не то чтоб Ллитература с большой буквы Л Laughing но мне приятно что думать не надо, да и читается легко!
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать что я великий ценитель романчиков-детективчиков но против ничего не имею...
хотя конечно за державу обидно нараод перестал ерьёзной литературой увлекаться...
Вернуться к началу
Миранда
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы называете серьёзной литературой?
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремарк - это супер. Моэм, Гюго, Драйзер и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала Код да Винчи, детективчик, но мне очень понравилось, правда концовка не очень могли и по интереснее придумать. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этого автора понравилась Цифровая крепость
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я людлю старую фантастику! типа Айзека Азимова
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чередую литературу... То читаю что-нибудь легкое, смешное, ненапряжное для головы, то что-нибудь посерьезней типа Камши или Ремарка...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах