На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазины-интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот к стати и телефон и машинку стиральную купила через инет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little_gift



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти вся техника у меня куплена в киевских инет-магазинах (мобильные телефоны, фотоаппарат, кухонный комбайн, ноутбук), на сайтах есть подробное описание, можно сравнивать модели. часто заказываю книги и диски в инет-магазинах, редкие, которые найти в обычных магазинах проблематично очень. одежки боялась заказывать, но искусилась ценами на сейлах в сша, заказываю теперь и одежду, и обувь (обувь осторожнее), но фасон только такой что точно знаю мне пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiv



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 5
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нижнее бельё не че так магазинчик intimo.com.ua
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я уже так много всего заказывала по инету, что и не вспомню все. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все было без обмана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa777



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ничего плохого в интернет-магазинах нет. Мы когда с сестрой свадебное платье искали, то на такую красоту насмотрелись, к примеру Allure Bridals и Allure Diagonal. Меньше бегать по салонам пришлось, что и где примерно уже были сориентированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beeds



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей создавать бижутерию своими руками
интернет-магазин BeedsCafe (идем в yandex и ищем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viva-ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазины, это прежде всего ОЧЕНЬ удобно.
Мало того, что экономишь уйму времени, освобождаясь от езды по магазинам в наших-то пробках, так еще и экономишь деньги. В интернет магазинах все конкретно дешевле.
А средств от геморроя существует очень много. У меня двое детей. С младшимим набегаешься на площадке, готовки стирки, уборки. А после всего этого секс. И никакого геморроя! Хоть поверьте, хоть проверьте.
Зато мы делали ремонт - нужна сантехника - пожалуйста интернет магазин
Захотели ребенку купить домик-палатку - в интернет-магазин. Бац и она уже дома.
Выпал снег, решили быстренько младшеньому купить санки - в интернет-магазин.
Вы думаете так просто найти подходяще санки? Честно, пробовали. То без спинки, то какие-то корявые, то стоят 800 грн. Зашли, выбрали, к вечеру санки уже у нас дома.
К покупке продуктов через интернет-магазин мы конечно так и не привыкли.
Хотя подумываем. Smile
Так что всем советуем. Все пока честно, без никаких обманов.
Недавно статью в журнале одном известном читала о том, как плохо и как опасно покупать в интернет-магазине , сложилось впечатление, что это очередная чья-то "заказуха". Видать сильно они уже щимят все эти "фокстроты" и Г...-маркеты.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время заказываю объективы, светофильтры и прочее для зеркалки в инет-магазинах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margunia



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала одежду через интернет - отстой: почти все было больше на 2 размера, а то что подошло - пошив не очень (они видно при фотографировании булавками где нужно скрепляют Smile ).
А вот заказывала элитный алкоголь - так все супер: сервис на уровне и цена ниже розницы на 20-25%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
witch



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня никогда не было проблем с заказами. белье покупала на МОДНА. пришел мой идеальный размер. блин, в магазине иногда до такого не домеряешься.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogorod



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Я тоже больше люблю по большим торговым центрам пошляться или по гипермаркетам, где все есть и все можно потрогать!


И я люблю, шопингом заниматься,- но не у всех по месту жительства есть супер, пупер, гипер - маркеты, а Инет,- есть уже даже в богом забытых селах Smile
_________________
Семена овощей, цветов, лекарственных растений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderV



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Интернет-магазин в Крыму Ответить с цитатой

Уважаемые женщины!
Если есть среди посещающих данный форум женщины с Крыма, то сообщаю, что открылся новый интернет-магазин нижнего белья «Фламинго-Крым», В этом интернет-магазине можно купить нижнее бельё оптом и в розницу, заказать продукцию Орифлэйм, а также заказать дополнительные услуги. Всё для самой красивой половины человечества!
Милости прошу, надеюсь Вам понравится. Rose

З.Ы. Гугл в помощь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svitlas



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько делаю покупки в интерне-магазинах, во-первых очень удобно, не нужно никуда идти, искать, всё делаеться сидя за компютером, да и выбор большой... А во-вторых можно найти по цене дешевле, чем в обычных магазинах. Вот, к примеру, постельные комплекты, покрывала, халаты, полотенца я покупаю только в магазине podushka По такой цене хорошего качества в обычных магазинах я не видела. Вот моя последняя покупка - постельный набор, классная расцветка/

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я правда незнаю, можно ли ссылки печатать.....но думаю раз такая темка - то можно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:06    Заголовок сообщения: Магазины-интернет Ответить с цитатой

Очень уважаю инет магазины, особенно в плане интимных товаров("Отрада"). Я уж больно люблю устраивать сюрпризы своему милому. Very Happy В итоге и он и я довольны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удобно выбирать технику через интернет магазины, есть подробное описание и сравнение, не всегда можно попасть на хорошего консультанта в обычном магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах