На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как на счёт кроликов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Как на счёт кроликов? Ответить с цитатой

А вот мне любимый на прошлый новый год сделал сумашедший подарок! Не задолго до Нового года возле нашего дома открылся новый ЗооМагазин, мы и решили туда зайти. Там продавались всякие зверюшки-мушки, но когда мы зашли, в одной из клеткок у зверюшки началась паника. Она начала гасать по саоему домику, показывать как она умеет то да сё, ну в общем, нам её достали - девочка кролик - милая до слёз, обнять и плакать! Crying or Very sad Вот, она посидела у меня на руках, обцеловала, ну мы вздохнули, попрошались с ней и ушли. Где-то через 2 недельки, МЧ приходит домой, звонит в дверь, протягивает мне коробочку.....с кроликом.... Shocked Shocked Shocked Вот тут-та я и задумалась. Ведь у меня собачка ещё... Ну в общем всё обошлось и теперь нашей девоче уже 1 годик с копеечками!!!!! Вот такая вот история!
Может кто-то тоже обзавёлся такими "хрюшками"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве у меня были кролики штук 20 но они не были домашними живатными. они были промышленным скотом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiv



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 5
Откуда: г.Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик, я тут новенькая! Хочу вам показать своего любимца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кролики прикольные зверюшки! Smile , но как по мне, то в городской квартире я бы не решилась их завести... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiv
Какая прелесть!
А они долго живут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyrik



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего брата был кролик()живет он с женой и доцей,доце кролика и купили)..после месяца совместного проживания отдали кролика..перегрыз все провода..вот такая вот история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они дико милые, но в квартире им плохо. плюс тяжело убирать за ним. разве что в клетке держать. а у меня сердце разрывается такую красоту ограничивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,они хорошие! но у многих на них аллергия..как у меня например(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
да,они хорошие! но у многих на них аллергия..как у меня например(((

у меня ни одного знакомого нету с аллергией! мы собираемся у друзей на даче, а там все играем с кролями! все ок, никаких алергиЙ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится: кролики, это не только ценный мех, но и милое пушистое создание, которого не хочется отпускать с рук!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас живет красавица крольчиха Smile
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы от них не было запаха такого ужасного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всех животных есть запах. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла и купила себе одного декоративного - какие же они красавцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят они очень привередливые в выращивании и очень болезненные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах