На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как мужчины реагируют на наши слезы?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
... А когда видят, что успокойть сложно, начинают злиться...

Скажу образно: Сначала тушат пламя водой, а когда видят что не помогает, начинают подливать масла в огонь!

Витаминка писал(а):
Ага, типа, мужики то не плачут.

manunja писал(а):
Да плакали бы они, если бы с детства не душили в них папики и мамики эту эмоцию: "Ты чего? Ты же мучжина!" Права я,Mashiro-sama, может было такое?
Не стесняитесь!!! Это ведь просто эмоция, а не характеристика вас как личности меланхоличной!

Хмм... Если девушку довести, то она начинает плакать, если мужика, то он злиться! Обычно, но не всегда.
Сразу вопрос! А вы говорите своим детям, нечто подобное? Или повторяете ошибки предыдущего поколения?
Кому интересно, могут почитать на сайте статьи о воспитании детей в разделе "дети", етественно.

Витаминка писал(а):
Мой предыдущий МЧ плакать любил. Рыдал, когда ссорелись, когда ревновал... короче, это потому, что маменькин сынок. Скажу честно, это раздражало. Ну один раз приятно, ну второй, но дальше перебор.

manunja писал(а):
Не, ну всё должно быть в меру

Золотые слова!!! Smile Они относятся ко всем! И к мужикам, и к девушкам, которые палку перегибают.

Alina писал(а):
Мне стыдно плакать перед мужчиной!

А мужчинам, перед женщинами! Нет? причина: "мамики и папики"

Не знаю, мне кажется, мне было бы приятно, еслиб девушка поплакала
в меня, а не в подушку, например! Ибо, как мне кажется, это высшая степень доверия!
И потом, выплакавшись или сквозь слезы расскажет, что ее терзает.
Если девушка плачет, значит чтото не так, причем серьезно! И ей нужна поддержка!
И если у любимой(ого), проблемы, разве не хочется утешить..., хоть как то?

Это я все говорю, так как небыло ничего такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я плачу только приочень близких людях если вообще позволяю себе плакать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слезы мой МЧ каждый раз реагирует по-разному. Confused То сразу успокоит как только увидит слезу, то вообще не обратит внимания и продолжит скандал буд-то ничего не видит... Его в этом плане сложно понять.
Nadin, с подобной твоей проблеме я сейчас как раз втретилась. У него почти все время отнимает работа, дом, родственники, увлечения, а у меня возникает ощущение что я на втором плане... Дожилась! Мы даже уже ссоримся в аське чаще чем вживую! Только в последнее время я на все это стала смотреть проще. Устал, не может прийти - хорошо, я тоже устою и знаю каково это, только вот я рада его видить и готова прийти в любом состоянии, а он нет. Я поняла что мужчины (не буду говорить за всех, но все же) не готовы жертвовать собой ради любимых до такой степени как женщины, поэтому я стала больше времени уделять себе и проще смотреть на его усталость. Smile А слёзы пытаюсь не пускать, а если вдруг и промелькает, то прячу их изо всех сил, все равно результата от этого не будет, часть мужчин твердо уверены, что это обычная женская уловка! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах