На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Перис Хилтон как писательница)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильева



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Перис Хилтон как писательница) Ответить с цитатой

Девченки, не спешите ругаться Smile Вот прочитала я ее книжку-биографию, "Откровения наследницы" Very Happy Как то не так представлялась мне "наследница" до этой книжки. Ведь сейчас Перис зарабатывает денег чуть ли не больше чем получила по наследству, не так то это и легко. Казалось бы, получила кучу денег, чего тебе еще надо? Так нет же, музыка, фильмы, фотосессии, собственная линия сумок...
В книге так она описывает свои отношения с родственниками, сложности возникающие во время различной желтогазетной шумихой..
В общем эта книжка заставила меня задуматься так ли уж проста и беззаботна жизнь тех, кого мы привыкли считать "пустышками с папиными денюжками", и о том что все таки каждый может себя сделать сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела передачу. Не помню как называется. Там ясно было сказано что книгу эту она писала не сама. ТОчне за нее написали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, это и так понятно, что сама она написать не могла. Это про таких как она фраза: "В жизни я прочитала две книжки. Букварь и еще такую синенькую"
_________________
Способная на настоящую любовь натура ищет встречи с одиноким, изящным клинком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может не такая уж она и тупая... ведь для заработка таких денег, как гребет она, ум должен присутствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно ум. если есть деньги - можно просто нанять кучу толковых менеджеров и креативщиков, и под пологом звездного имени зашибать деньжонку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Смотрела передачу. Не помню как называется. Там ясно было сказано что книгу эту она писала не сама. ТОчне за нее написали.

Большинство автобиографий пишут так называемые "литературные негры". Это неизвестные писатели которые согласны не указывать своё имя на книге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне нравится, что она постоянно выступает, читая свои произведения. Создаёт какой-то пиар, рекламу. А у нас и сходить не на кого, стихи, прозу послушать, с уст автора.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Что мне нравится, что она постоянно выступает, читая свои произведения. Создаёт какой-то пиар, рекламу. А у нас и сходить не на кого, стихи, прозу послушать, с уст автора.


Как это не на кого? Вы афишу читайте почаще. У нас довольно часто мелькают очень даже интересные имена в афишах. Так, через неделю Полозкова приезжает состоится её поэтический вечер, в честь юбилея. Очень приятно, что она Киев выбрала одним из двух городов, где пройдут юбилейные вечера.
Я сама очень люблю творчество Полозковой, со времён Янки Дягилевой не было в СНГ такой сильной и эксцентричной поэтессы:

А не скосит крейза, не вылетят тормоза –
Поневоле придется вырасти Ихтиандром.
Я реальность свою натягиваю скафандром
Каждый день, едва приоткрыв глаза.
Она русифицирована; к ней спичек дают и пойла.
Снизу слякоть кладут, наверх – листовую жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вооов о овов ов ов во ов ов ов ов о во вов ов о вов о во во вв вов во во во во
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может не такая уж она и тупая... ведь для заработка таких денег, как гребет она, ум должен присутствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перис мне кажется просто разрекламированная баба, мне кажется навряд ли она сама писала книгу, скорее всего ей кто-то помог.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):


Как это не на кого? Вы афишу читайте почаще. У нас довольно часто мелькают очень даже интересные имена в афишах. Так, через неделю Полозкова приезжает состоится её поэтический вечер, в честь юбилея. Очень приятно, что она Киев выбрала одним из двух городов, где пройдут юбилейные вечера.
Я сама очень люблю творчество Полозковой, со времён Янки Дягилевой не было в СНГ такой сильной и эксцентричной поэтессы.

Я бы еще Лину Костенко добавила(да, она еще жива и пишет). К сожалению, давно не слышала вживую Арефьеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навряд ли такая дама, как Перис сможет написать сама книгу. тут очевидно, что это сделал кто то другой под ее именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах