На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж и сериалы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Муж и сериалы Ответить с цитатой

У кого мужья любят смотреть сериалы?! Причем не один сериал, а несколько подряд... У нас это выглядит таким образом: приходит с работы делает свои дела(ноги помыл, поел и т.д. )ложится на диван и начинается... с 17.00 до 22.30 смотрим сериалы...и каждый деньПричем смотрит он их сам, а мы с сыном (1год2мес) занимаемся своими делами. Он может иногда во время рекламы отвлечься, поиграть с сыном, со мною, но как только реклама заканчивается он опять погружается в телевизор...Сначала как-то не придавала значения, но сейчас меня это настолько нервирует и раздражает, что хочется разбить этот телевизор...честное слово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему папе 53года и он тоже любит придти с работы и смотреть все сериалы подрядSmile Бывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Сериалы противная штука!!! Как "подсаживаешься"... Печально. Пускай досматривает свои сериальчики, а новые не давай ему смотреть. Придумывай ему работку по дому, отвлекай его Собою... и т.д. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж со мной смотрит ДОМ - 2. Так порой даже кричит мне, беги сюда тут такую драку показывают. Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ ДОМ -2!!!!!!!!!!мой бывшый парень его постоянно смотрел,и в итоге ориентацию сменил Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Я тоже смотрю Дом-2 Crying or Very sad Мой МЧ просто поражается мне! Он его ненавидит! Evil or Very Mad А что?- мне любопытно посмотреть на тех идиотов! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю потому что я понимаю что со мной не все потеряно. И мозгов у меня все таки побольше. Да и вообще посмотришь как они там ругаются постоянно. ВИдишь что в семейной жизни делать нельзя. Некий такой тренинг.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%!!!!!!! Смотришь на ихние отношения и думаешь, что у тебя не все так плохо! Знакомые подруги хвастаються что у них идеальные мужчины, а я сижу и про себя "Боже, у меня похоже все запущено с моим. Он сделал такую-то гадость..."! А в Доме-2 - реальные отношения ( и то некоторые нежности на камеру)! Ни в коем случае не говорю, что это нормально, но возможно в какой-то степени себя успокаиваешь чтоли. Вообщем Дом-2 конечно бред, но тем не менее смотрю его Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встречала мужчин, которые смотрят так активно сериалы.
А дом 2 и Ксюшку Собчак я просто терпеть не могу, блин, когда же уже эта мура кончится!? Неужели героям по приколу выставлять себя такими дибилами на всю страну?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не навижу "дом-2", такую чушь там показывают!!! Мой муж, когда приходит с работы, смотрит сериал "солдаты", а потом ещё новости и всё. Меня это не раздражает, иногда я и сама этот сериал с ним смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы он был таким гавняным, то не приносил бы такую прибыль. Один раз хотели закрыть проект, но не вышло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть смотрят если времени хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой смотрит только русские сериалы. Один раз клацала и невзначай оставила на доме 2)))) сижу, краем глаза поглядываю на мужа, а он завис...только минут через 15 возмутился -Блин, что ты мне включила....а ведь смотрел)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего тоже раздражает, когда смотрю. Поэтому я стараюсь смотреть без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой редко смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах