На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Беременность сексу не помеха?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Беременность сексу не помеха? Ответить с цитатой

Мой муж старается избежать интимных отношений,с тех пор,как узнал,что я беременна,но врач разрешил,если осторожно,физически нам обоим этого не хватает,но когда думаю о ребенке,то и сама боюсь настаивать,а как было у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было практически до последнего дня!!!!!
Правда осторожно!!!!!
И беременность протекала хорошо!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная Леди



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Латвия,рига

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OTVETCHEKглавное, подобрать подходящие позы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, что естественно, то не безобразно. Мой врач тоже мне советовал не отказываться от интимной жизни. В разных статьях тоже читала, что секс на 3-ем триместре вполне допустимый. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как кому хочется)) и плюс еще некоторым дико не хватает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой начал отнекиваться месяца с 4го уже. Но я добивалась своего. Очень хотелось себя чувствовать желанной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неудобно, но организм то требует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nica



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врач вам разрешает, то не помеха.Зато есть случаи, когда во время секса самой беременности может и не случиться, даже если акт и не прерванный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет беременность сексу не помеха и даже на последних сроках своего рода стимуляция, чтоб малыш не засиживался)) Так мне сказал врас с клиники АльтраВита где я наблюдала свою беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах