На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Маски для волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекса



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 03:11    Заголовок сообщения: Маски для волос Ответить с цитатой

Столкнулась с проблемой сухие волосы Crying or Very sad .Не подскажите какие лучше маски делать?А также для более быстрого роста волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух! кучу форумов уже перчитала на эту тему Smile практически на всех все сводится к репейному маслу Smile говорят что помогает чудесно. Только покупать лучше не лишь бы какое, а специальное. Например у фирмы "нивея" есть репейное масло для волос. Оно не воняет, и легче смывается (нужно раза 3-4 мылить шампунем чтобы смыть). Стоит примерно 13 грн. Ностить на голове надо подольше, сутки, или двое если время позволяет.
Сама я его пробовала, но как средство против выпадения. У меня сами волосы в отличном состоянии, но вот лезут чего-то. Поэтому особой разницы "до и после" не ощутила. Но судя по отзывам на форумах многим это действительно помогло. Говорят волосы становятся более гладкими и живыми. Так что я думаю стоит попробовать, ничего не потеряется Wink
есть еще разные извращения для роста волос вроде намазать голову луком, или полоскать уксусом или пивом.... Confused но я не сторонница такого. Считаю что сейчас не каменный век и есть куча стредств менее противных Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney-У меня сами волосы в отличном состоянии, но вот лезут чего-то.
У моей мамы точно такая же ситуация.Волосы шикарные,но очень сильно выпадают и плюс появились струпики.Не знает уже,что делать..все маски перепробывала так ничего не помагает(( Пережгла краской...А ты чем то пользуешься?Просто она уже в панике Surprised
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще я последнее время напала на витамины Smile разные комплексы для волос, ногтей и кожи. Вот что я пила (поочереди): пила дрожжи косметические, Ревалид(2 пачки), Витрум-Бьюти - и ничего не помогло. Теперь уже где-то 2 недели пью Мерц и мне кажется что волосы стали выпадать меньше. ну плюс еще пользуюсь бальзамами с эфектом шелка (пантин, глис кур... разные есть) чтобы меньше дергать волосы расческой. И маски из тех же серий. А еще я знаю что волосы могут выпадать во время гормональных нарушений - тут уже масочками не обойдешься, лучше к врачу.

А еще кстати волосы же могу по-разному выпадать, могут просто обламываться, а могут прямо из корня... так что разные причины и разные методы долны быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney, так что витрум бьюти совсем не помог, а то я только собираюсь попить его.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulina



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошую бы масочку мне на волосы не помешало бы. Крашу волосы уже 10 лет. Да ,пожалуйста, напишите что-то для сухих волос! Как их привести в порядок?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю на счет сухих волос, но я время от времени делаю маску с БЕСЦВЕТНОЙ хной, волосы послее нее здоровые и объемные. Одно геморно, вымывать ее из волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... вымывать хну довольно тяжелова-то. Я тоже одно время ей пользовалась. Действительно очень действенное средство.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА.Согластна.Хна-классная!Но вымыть потом-УЖАС..........такое впечатление будто песокк насыпали......а когда смываешь-остается на дне ванной куча етих частичек и такое впечатление буд-то бомжики купались Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала добавлять в шампунь, когда мою голову пару-тройку капель масла чайного дерева. Супер! Волосы стали блестящими и более живыми. Не плохо укрепляет, перестали так сильно выпадать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я использовала алерану, мне подруга насоветовала и подарила)
использовала чуть больше месяца, весь комплекс. волосы стали выпадать гораздо меньше и стали выглядеть здоровее.

Ещё хорошо помагает втирать в голову перцовку. да-да) но это экстремальный способ, т.к. очень жжется и запах Shocked
перцовку лучше делать самой - а не в магазине брать. Т.е. спирт и в него острый перчик плюхнуть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь добавляю в шампунь, когда мою голову, одну каплю смеси масел, против выпадения волос (купила в магазине Fresh line, типа lush, только греческая). Мне кажется, волосы и правда стали чуть меньше выпадать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Теперь добавляю в шампунь, когда мою голову, одну каплю смеси масел, против выпадения волос (купила в магазине Fresh line, типа lush, только греческая). Мне кажется, волосы и правда стали чуть меньше выпадать.

а сейчас как?) обычно за месяц становится понятно уже: помогает или нет. ну, у меня с алераной так было по крайней мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solveig
Не скажу, что прям супер-пупер, но эффект есть. Особоенно если учесть, что сейчас весна и волосы после зимы требуют восстановления. Надо еще пойти подстричься уже. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, так и запишем) уже два действенных средства имеются на выбор,хорошоо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах