На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смайлик



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 16.Я в 15 лет лешилась девственности.Это было на даче в машине одного человека который раньше был мне другом.Точнее машина была его отца...С ним я больше не видилась...........я слышала они переехали.Я наверно даже не полюбви,а просто ради интереса.Сейчас мой парень знает что я уже не девочка и нормально относится...(но он думает что я с ним потеряла девственность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baby



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, а вот мне уже 18 и я не только девственница, я даже ни разу ни с кем не целовалась . . . . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя, чесно с виду я далеко не уродина, а вот ни одного парня почему то не заинтересовала . . . . Я уже даже подумываю стать лезбиянкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот мне уже 18 и я не только девственница, я даже ни разу ни с кем не целовалась

Какие твои годы Smile Если так переживаешь, пробуй инециативу сама проявлять. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baby писал(а):
Ой, девочки, а вот мне уже 18 и я не только девственница, я даже ни разу ни с кем не целовалась . . . . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя, чесно с виду я далеко не уродина, а вот ни одного парня почему то не заинтересовала . . . . Я уже даже подумываю стать лезбиянкой
!!!А ВОТ ЛЕЗБИЯНКОЙ НЕ СТОИТ!!!!дело не ввозрасте-у меня до 17 тоже совсем никого и ничего не было,потом появлся первый парень и с ним все сразу было-сейчас думаю что зря-можно было бы и потянуть!так что не в возрасте дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Baby:
я первый раз поцеловалась когда мне было 18 с половиной, думала что единственная на всей планете такая (хотя тоже далеко не уродина), так что не переживай Smile

а касательно темы, то первый раз у меня был в 18 лет (как-то сразу всё пошло, первый поцелуй, через пол года первый секс, при чем это не один и тот же парень был Rolling Eyes ) больно не было, но жутко не комфортно... а ещё неловко от того что дело было на балконе, а в комнате была его мама Embarassed
потом переживала, что всё произошло слишком быстро, что поматросит и бросит, но мы (тьфу-тьфу-тьфу) до сих вместе
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baby



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика ))) писал(а):
Baby писал(а):
Ой, девочки, а вот мне уже 18 и я не только девственница, я даже ни разу ни с кем не целовалась . . . . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя, чесно с виду я далеко не уродина, а вот ни одного парня почему то не заинтересовала . . . . Я уже даже подумываю стать лезбиянкой
!!!А ВОТ ЛЕЗБИЯНКОЙ НЕ СТОИТ!!!!дело не ввозрасте-у меня до 17 тоже совсем никого и ничего не было,потом появлся первый парень и с ним все сразу было-сейчас думаю что зря-можно было бы и потянуть!так что не в возрасте дело!



Мне не 17 мне уже 18 . . .))))))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Katenak писал(а):
To Baby:
я первый раз поцеловалась когда мне было 18 с половиной, думала что единственная на всей планете такая (хотя тоже далеко не уродина), так что не переживай Smile

а касательно темы, то первый раз у меня был в 18 лет (как-то сразу всё пошло, первый поцелуй, через пол года первый секс, при чем это не один и тот же парень был Rolling Eyes ) больно не было, но жутко не комфортно... а ещё неловко от того что дело было на балконе, а в комнате была его мама Embarassed
потом переживала, что всё произошло слишком быстро, что поматросит и бросит, но мы (тьфу-тьфу-тьфу) до сих вместе




Круто . . .))))) Удачи тебе . . . .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе удачи ) не отчаивайся! я то ничего не имею против лесбиянок (это на случай если ты серьезно об этом думаешь), но как по мне, ни одна женщина не подарит другой женщине то тепло, ту нежность и заботу, чувство защищенности которые может дать мужчина) имхо
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалинкА



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 15:03    Заголовок сообщения: аккуратнее выбирайте место для парковки Ответить с цитатой

Главная часть любого оружия - голова его хозяина. Так что решающую роль, на мой взгляд, всё же играет навык обращения. И голова на плечах. Это аксиома, но многие проверяют, разок, как

Последний раз редактировалось: МалинкА (Ср Dec 23, 2009 20:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело не в 1 годе!Я просто привеа пример!Тем более переспать с кем-то или поцеловатся-для етого мозгов не нужно совсем!Если бы ты поставила цель с кем-то переспать-ты бы уже 10-го парня сменилА!и твоя внешность какой бы она не была не была бы помехой!Потому что на каждый товар есть купец!Да и ты сейчас не понимаешь-потом,когда выйдешь замуж и если муж будет первым ето будет очень хорошО!причем для вас обоих!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quip



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый секс был с парнем, который мне нравился, но не более.Фактически, тоже из-зи интереса.Зато это произошло на крыше дома(не на чердаке, а именно на крыше )мне было 16, ему на пару лет больше.Было лето, жара, прекрасная ночь, рядом речка.. Одним словом, все было очень романтично и нежно.Удовольствия не получила, но и болевых ощущений тоже не было.Зато кровищи, извините, до утра вместе покрывало стирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошкО 0_О



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ваще 17 лет и у нас с парнем был только паравагинальный фроттаж(трение половых органов). Как-бы тоже секс, от и думаю, мож ну её гафиг, эту девственность, как думаете?
_________________
Люблю людей, а люди-меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошкО 0_О
Решать только тебе, если готова, то почему бы и нет. Главное предохраняйтесь. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошкО 0_О



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та дааа, подарить родителям внуков так рано я планирую меньше всего=)
_________________
Люблю людей, а люди-меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишилась в неполные 19 лет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 16, раньше думала что это рано, но по вашим отзывам вроде нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах