На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Новости кино и шоу-бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Новости кино и шоу-бизнеса Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме делиться новостями о кино, актерах, шоу-бизнесе и просто интересными событиями из культурной жизни известных людей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Я вот недавно прочитала, что моя любимая актриса Анна Слюсарева сыграла в новом фильме "Вижу-знаю". Она сыграла профессионального психолога, опытного специалиста по физиогномике. Анне Слю досталась непростая роль в психологическом триллере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть «Человек – швейцарский нож» , блестящий философский фильм, плюс гениальная актерская игра, фильм для настоящих ценителей кинематографа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marybraun писал(а):
Рекомендую «Человек – швейцарский нож», блестящий философский фильм, плюс гениальная актерская игра, фильм для настоящих ценителей кинематографа.

Посмотрела трейлер и мне хватило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka13



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам посоветовать Автобан очень хороший фильм про о необдуманных поступках молодого человека по имени Кейсси и связанных с этим опасностях на дорогах. Кейсси мечтает разбогатеть, желательно быстро и, не прилагая к этому особых усилий. Несмотря на свой д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю всякие таинственные аниме фильмы htt p:/ /animevost .c lub/anim e2018
по типу Мой сосед Торро. Аниме типо Ходячий замок Лвпута. Наверно во мне все еще играет детство в мои 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджелина



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все новые фильмы можно посмотреть у Royalfilm. Ежедневно там коллекция пополняется. Можно воспользоваться поиском на портале и поискать нужный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Новости кино и шоу-бизнеса Ответить с цитатой

ValyaSmirnova писал(а):
Предлагаю в этой теме делиться новостями о кино, актерах, шоу-бизнесе и просто интересными событиями из культурной жизни известных людей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Я вот недавно прочитала, что моя любимая актриса Анна Слюсарева сыграла в новом фильме "Вижу-знаю". Она сыграла профессионального психолога, опытного специалиста по физиогномике. Анне Слю досталась непростая роль в психологическом триллере.
А зачем о них знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах