На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Креатив домашнего уюта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Modidi писал(а):
Вариантов украсить конечно много, но неизвестно как оно будет смотреться. Лучше к дизайнеру наверное обратится.


Мне тоже кажется, что вообще в современном ремонте и простом всегда должны присутствовать дизайнеры..


Мне тоже кажется, что без дизайнера никак. Может какое-то малое участие, но принять должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bumby



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой декор можно сделать своими руками, хочется немного оживить интерьер. У меня гостиная в стиле прованс, поэтому нужен и декор в тему. Вазу декупаж я уже делала, что еще можно сделать для украшения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sote



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumby писал(а):
Какой декор можно сделать своими руками, хочется немного оживить интерьер


Многие сейчас делают инсталяции и мебель из обычных книг
Выглядит свежо и необычно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из книг точно, у все наверняка они есть. Классно придумано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я декорировала вот так свои старые подушки сейчас они подходят к новенькому диванчику и смотрятся очень стильно. в интернете нашла много информации про это и очень рада,что решилась и попробовала,потому что вышло реально красиво и стильно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадЯЯ



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, когда комната оформлена в мелочах и деталях под конкретный стиль. Очень нравится стиль арт-деко. Арт-деко является воплощением роскоши и тонкого чувства стиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем доме очень много деталей сделано своими руками. Во-первых, это красиво и дом выглядит с такими вещами более душевно и уютно, а во-вторых, этим интересно заниматься. Делаем вместе с дочкой, хоть она еще и маленькая, но стараюсь привлекать ее к таким занятиям и доверяю небольшие и несложные процессы, к примеру, что-то вырезать или приклеить. На днях делали коврик из помпонов, получилось интересно и оригинально, это то, чего не купишь в магазине, в интерьере такая вещь смотрится отлично. И вообще, считаю, что у каждой женщины кроме домашних дел и работы должно быть подобное занятие, которое увлекает и доставляет удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас прекрасно понимаю, сама такая же, очень сложно расставаться со старыми вещами, поэтому, я так же как и вы, задавшись подобным вопросом, начала обшаривать просторы сети на предмет новых идей для декора и интерьера своего жилища, нашла уйму вариантов , некоторые кажутся очень сложными, но на деле, если разобраться, всё очень просто, что то придумала сама, вдохновившись идеями, что то планирую воплотить в жизнь, так что не сдавайтесь так сразу, пользуйтесь чужими идеями и живите в красоте и уюте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво, треба і собі придивитись. Час вже міняти старе на нове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооо, как у вас тут интересно!Ничего из вышеперечисленного еще не пробовала делать, возьму себе на заметку все идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 16
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, согласна, бывает такое что хлама много, а выкинуть жалко. Вот и приходиться изощряться и что-то с ним делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставили себе мини электро камин! Очень красиво смотрится, он напольного типа, так ,что никаких под него коробов делать не пришлось, муж просто собрал и включил в розетку! Но как смотрится...ммм...и греет тоже, как обычная тепловая дуйка..или конвектор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас новый тренд на озеленение квартир и домов
Делается это стабилизованным мхом
Его поливать не надо. При его создании применяется специальная консервация.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах