На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девочки, очень советую вам потрясную онлайн игру!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю онлайн игры. когда не о чем переживать не нужно. сидишь себе играешь, отдыхаешь. сейчас бы тоже поиграла. кто во что играет, ребят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina.kvit



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю всякие подобные игры. Часто с парнем вечером сидим, рубимся вместе. Мне так это нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у меня на телефоне из всех игр только одно приложение bukmekery-online .ru/liga-stavok-skachat/ которое не только интересное но и крайне полезное так как можно денек заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodo_



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто - то правда играет в такие игры? Если хотите познакомиться с людьми, лучше пойдите в тренажерный зал или фитнес, чем на попе сидеть за компбьютером
_________________
В случае, если нужен один, можно было бы в обычном интернет-магазине купить. Но если нужно несколько, то лучше заказывать у производителя. Так выходит гораздо дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах