На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофеварка.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я люблю кофе с турочки пить, обязательно с корицей и сливками, ко мне даже кто в гости приходит, говорят, что вкуснее нигде не пили.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаролинаБ писал(а):
А я пока никак не определилась. А сколько сейчас нормальная стоит и вообще может лучше кофе машину взять.
Если брать кофемашину, то дешевую брать не стоит. Она давление не держит 15 бар (хотя в характеристиках так заявлено), на вкусе кофе сильно отражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите стоит покупать недорогую кофеварку или это выброшенные деньги на ветер? Краем уха слышала про тип струйные, и что стоит искать их. Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую вам кофеварка ESPRESSO Magio MG-346R ,она хорошая,качественная и простая в использовании. Сам очень люблю кофе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите обычную турку и варите себе кофе. Я кофеваркой не пользуюсь, хотя она дома у нас есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любите эспрессо, то берите что-то типа Saeco, можно даже БУ найти,потому как новые из хороших дорогие.Если любите большие чашки кофе, то капельную кофеварку типа Меллиты,не берите дешевый Китай, а то кофе будет вонять пластиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karolinavoitenko28



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б/у все же лучше не брать,мы уже обожглись,взяли б/у проработала не долго,пришлось нести в Кофе-сервис который по ул.Алексея Тихого 70,ребята там толковые попались.Пока и дальше пользуемся.[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
zorka писал(а):
А у меня есть кофеварка, не пользуюсь - не люблю натуральный кофе

А мы дома не пьем растворимый, только заварной. Обожаю утром запах варенного в турке кофе. Как правильно муж варит по выходным, давая мне отоспаться)))

К сожалению в турке у меня не получается хороший кофе, видать не могу поймать момент ее выключения. Поэтому пользуюсь гейзерной кофеваркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах