На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подмышки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь станком, но тоже постоянно такая процедура вызывает раздражение. Дезиком пользоваться можно через два часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от потливости использую Формагель. Мне нравится, что он действует почти неделю. Это специальное средство, которое помогает бороться с чрезмерной потливостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже станком, но на кожу перед бритьем наношу любой бальзам для волос - так раздражений почти нет, кожа гладкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да станком быстрее всего, но действительно летом почти каждый день приходится брить...неудобно.
Еще хороший способ депиляция. правда больно(, но зато раз в 2 недели и отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах