На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика VICHY
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала про Avene, надо будет посмотреть в интернете, почитать отзывы. Скажите, а для аллергиков она подходит?
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна Виши - хорошие средства. Хорошо убирает пигментные пятна. С дерматологическими проблемами справляется. У меня мама пользуется только этой косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится тональный крем от Виши, пользуюсь им уже длительное время. И средство для снятия макияжа подошло,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала несколько кремов от Вичи, но не могу сказать, что особо они мне понравились, не за такие деньги, как стоят. Сейчас больше нравится профессиональная Кристина, она реально стоит своих денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовала и шампуни и крема от Виши, нормальные, особых восторгов не вызвали, но и не плохие. есть конечно и более достойные марки.
Вернуться к началу
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится эта фирма. Заказывала у них продукцию и всё отлично мне подошло, проблемы с растяжками ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробуйте очень хорошее средство три в одном - умывалка, скраб, маска) классная вещь в самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имела ввиду гипераллергенная? или именно что у многих на неё аллергия? Вопще чуть ли не на всю косметику говорят гипераллергенная, но всегда найдутся те у кого будет аллергия на определенные компоненты в составе косметики, так что это реторический вопрос. Cool
Я юзала только тоналку, мне очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена тоже в восторге от Виши. Не дешево конечно но.... зато знаешь что платишь за качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала несколько кремов от Вичи, но не могу сказать, что особо они мне понравились, не за такие деньги, как стоят. Сейчас больше нравится профессиональная Кристина, она реально стоит своих денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Vichy- самая лучшая косметика, перепробовала почти все средства, очень нравится. Очень хорошие средства для ухода за кожей лица и уходовые средства для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я от Vichy пробовала пока только средства для волос - хорошие. уменшилось выпадение, пропала перхоть. серия Vichy Dercos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах