На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Реснички
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не наращивала, как то страшно, а вдруг в глаза попадет клей? у моей подруги так было, так она потом три дня ходила и не видела на тот глаз. очень опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю нарощенные, особенно когда делают 7Д, очень не натурально смотрится, если и наращиваешь, то делать это надо аккуратно, чтобы люди думали, что это твои такие классные, а не показывать все свои налепленные кошмары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
никогда не наращивала, как то страшно, а вдруг в глаза попадет клей? у моей подруги так было, так она потом три дня ходила и не видела на тот глаз. очень опасно.

Ого, видимо, она попала в руки не компетентного мастера, такое просто недопустимо. Я сейчас делаю наращивание в Компании Vivienne, там работают настоящие профессионалы своего дела, никогда не возникало ничего подобного, всегда все аккуратно и качественно, реснички носятся великолепно, не доставляют никакого дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная у нас статистика получается, большинство женщин в своих эротических фантазиях хотели бы заняться сексом с несколькими партнерами сразу, ух скрамнушки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
никогда не наращивала, как то страшно, а вдруг в глаза попадет клей? у моей подруги так было, так она потом три дня ходила и не видела на тот глаз. очень опасно.

Я по этой ( и не только) причине и не хочу наращивать ресницы. Боюсь потом с лысыми глазами ходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касторовое масло действительно лечебное, было испробвано. Растут хорошо , укрепятся точно
Плюс хорошая тушь, и наши глазки сияют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашкаа



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень помогло кастровое масло. Пользуюсь ним регулярно очень нравится, результат просто потрясающий. отлично восстанавливает после наращивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вышка



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Re: Реснички Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Я год пользуюсь тушью и недавно заметила, что мои ресницы стали стремительно выпадать, стали ломкими, тонкими и редкими. Существуют ли какие-либо способы восстановить их?

Касторовым маслом недельку помажьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trocelko



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Re: Реснички Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Я год пользуюсь тушью и недавно заметила, что мои ресницы стали стремительно выпадать, стали ломкими, тонкими и редкими. Существуют ли какие-либо способы восстановить их?

Можно попробовать мазать их камфорным маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не выпадали дальше, следует снимать косметику с глаз специальными средствами "для снятие с глаз", а не кремом, мылом или обычным молочком или тоником для лица. А специально для ресниц есть гели - в таких же упаковках, как любая тушь, с такой же кисточкой, только сама упаковка прозрачная и гель тоже прозрачный. Названия фирм, к сожалению, привести не могу, поскольку сама никогда не пользовалась, но в магазине часто видела, поэтому купить не составит труда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly56



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Re: Реснички Ответить с цитатой

Вышка писал(а):
Солнышко писал(а):
Я год пользуюсь тушью и недавно заметила, что мои ресницы стали стремительно выпадать, стали ломкими, тонкими и редкими. Существуют ли какие-либо способы восстановить их?

Касторовым маслом недельку помажьте


А как правильно мазать, кончики ресниц? Embarassed Если все намазать, в глаза масло попадет ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги такая проблема была с ресницами. Пила витамины и ещё какой-то препарат. Врачи выписывали. Всё восстановилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касторовое масло для ресничек - лучший доктор! Попробуйте - не пожалеете. И подростут и гуще станут, и выпадать перестанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семираморка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовала наращивать, и наверное не рискну. Глаза очень чувствительны, чуть что сразу аллергия. Вот недавно купила тушь 2000 калори, раньше ею пользовалась спокойно, а сейчас пошла аллергия просто жуть. Видимо компонент добавили другой и вот такой результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька123



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно уже не делала наращивание ресниц, еще с эти карантином((( Кто знает, когда выберусь к мастеру, ужас просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах