На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Посоветуйте бюджетные смарт-часы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:03    Заголовок сообщения: Посоветуйте бюджетные смарт-часы Ответить с цитатой

Приветик девочки, подскажите пожалуйста недорогие смарт-часы. У подружки увидела и так понравились, но она дорогие покупала себе, около 10000 грн, а я не потяну такую сумму, максимум 5000 грн. Я надеюсь хорошее за такие деньги продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Настенька123



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорогие, не всегда означают качественные, но тем не мене, выбрать реально и я попытаюсь вам помочь. Если вы планируете их носить недолго, то дорогие вам и не нужны, все равно прогресс меняется постоянно и через год-два выйдут гораздо лучше модели!
По моделям посмотрите на Fitbit Versa Special Edition, Lavender Woven (FB505RGLV) и Samsung Galaxy Watch Active Black (SM-R500NZKA), но мне больше нравится первый вариант, т.к. цвет женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подбирать по рекомендации, кто уже точно пользовался смарт часами. От себя скажу, что все модели удобные, достаточно ознакомиться с инструкцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2020 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально сейчас куча вариантов, а начинаешь подбирать так и не пойми- одно дорого, другое отвратительного качества. я пока вовсе решил не брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька123 писал(а):
Недорогие, не всегда означают качественные, но тем не мене, выбрать реально и я попытаюсь вам помочь. Если вы планируете их носить недолго, то дорогие вам и не нужны, все равно прогресс меняется постоянно и через год-два выйдут гораздо лучше модели!
По моделям посмотрите на Fitbit Versa Special Edition, Lavender Woven (FB505RGLV) и Samsung Galaxy Watch Active Black (SM-R500NZKA), но мне больше нравится первый вариант, т.к. цвет женский.
Согласна неплохи они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2023 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать дешевые часы с них не будет никакого толку. Можно взять тогда обычные электронные, так будет на много лучше.
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах