На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вагинальное узи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Вагинальное узи Ответить с цитатой

Хочу перед подготовкой к беременности вагинальное узи сделать, что бы убедится, что все в порядке со здоровьем. Где в Киеве искать хороших специалистов для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы к доктору подойдите, он вас направит.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та практически везде есть вагинальное узи, в этом нет ничего особо сложного для врача. я в клиниках частных делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кажется что это везде есть
тут наоборот нужно норм лечащий врач/гинеколог
Я один раз сделала узи,мне сказали что восполнение,пошла к другому,а на меня посмотрели как на дуру,и сказали что это норма вообще-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, автор! Врачи направляют на узи к тем специалистам, с которыми сотрудничают между собой. Поэтому залог хорошего узи-хороший врач, который туда направляет
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже здесь вам могут посоветовать того кого выгодно, по этому ищите среди друзей, знакомых, пускай они вам посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил на эту процедуру, там по моему на 7 день цикла нужно идти. Процедур безболезненная абсолютно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minenkina



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы к участковому доктору подойдите, он вас направит куда нужно и когда лучше, я ходила в женской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о. подсказать не могу, но у меня такая же проблемА, тоэе в поиске. посто. послушаю. как хорошо, счто уже ест ь тема такая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 10, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaevna00 писал(а):
Я ходил на эту процедуру, там по моему на 7 день цикла нужно идти. Процедур безболезненная абсолютно)
Да, все верно, на 6-7 день цикла обычно. Я делала в Киеве в 5-м роддоме. Все ок, могу рекомендовать. У них достаточно высокий уровень качества диагностики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ,это должен ваш лечащий врач решать. Может вам вообще нельзя по мед. показаниям делать такое УЗИ!? Не занимайтесь самолечением,тем более когда от этого зависит жизнь другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего делать такое узи в частной клинике, у них новейшее оборудование, в отличие от городских больниц. И думаю врачи не так халатно относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семираморка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aziza писал(а):
Лучше всего делать такое узи в частной клинике, у них новейшее оборудование, в отличие от городских больниц. И думаю врачи не так халатно относятся.


Не всегда, я считаю что все зависист от специалиста. Если хороший доктор, то в любом случае увидит проблему, если она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах