На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шорты или юбка?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся юбочки) думаю это женственно и каждой девушке ну или большинству как минимум должно идти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шорты, и юбки! Я за разнообразие в стиле одежды. Не люблю ходить в одном и том же.
Вернуться к началу
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Шорты или юбка? Ответить с цитатой

Тут нужно понимать аудиторию, которая будет носить юбки и шорты. Однозначно не скажешь. Для кого останется юбка любимым и удобным нарядом, так сказать, а для кого шорты. Если особого дресс-кода по работе нет, то можно и в шортахз на работу ходить. Например, у меня знакомая айтишница летом ходит в джинсовых шортах на работу и это нормально для ее профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошая юбка может все тааак подчеркнуть что никакие шорты в сравнение не пойдут. Но шоты тоже имеют место быть, они более практичны и можно под любой стиль подобрать. Мое мнение - и шорты, и юбки должны быть в гардеробе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimovna



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю лучше иметь юбку, шорты и даже сарафан никогда не знаешь какая будет погода и что будет подходить одеть, это не дорого в своем гардеробе иметь все что может понадобиться летом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timchenko777



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только юбка ибо это стильно, женственно и модно.
Но я и не осуждаю тех, кто больше предпочитает шорты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравиться юбки, это как то более женственно, шорты думаю подойдут для пляжных вариантов! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шортах конечно удобнее чем в юбке но всё-таки юбка тоже иногда выглядит как-то так красива и грациозна поэтому нашу И то и другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то, и другое. Иногда юбка лучше смотрится или подходит больше к какому нибудь мероприятию, чем шорты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря куда вы идете и сколько Вам лет. Носить можно все, что Вам хочется, но в положенном месте и в удобное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шорты удобнее,особенно если у тебя есть ребенок) В юбке уже нужно следить за своими движениями))) и в походы в юбке не сходишь. Юбка скорее для дискотеки либо же для просто прогулки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать, то предпочту шорты. В отличие от юбки, мне в них гораздо удобнее. но юбка смотрится намного женственнее на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах