На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь маской для волос Нумеро, волосы становятся шелковистыми и легко можно расчесывать. Еще классная из серии Органик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яично-медовая – это, пожалуй, самая лучшая маска для волос. Отзывы тех, кто её применял, говорят, что она подходит всем типам волос. После неё причёска лучше укладывается, волосы становятся более живыми и пластичными. Маска представляет собой эмульсию из одного сырого яичного желтка и чайной ложки мёда. Наносить данную маску следует перед мытьём головы на грязные волосы. Для большей эффективности корни нужно немного помассировать. После этого растянуть смесь по всей длине, взять пряди между ладоней и потереть. Оставить на десять минут. Смыть шампунем или мылом для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRRyLapa



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в последнее время стали очень волновать мои волосы, а имеео их уход. Серьезно стала подходить к выбору косметики для волос. Предпочитаю приобретать маски, масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые о таком слышу, очень интересно. ничего не подскажу в этом вопросе, просто постою послушаю, мне тоже интересно теперь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotosmak



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь масками для волос Ellips от интернет-магазина Franjipani. У меня очень сушатся кончики волос, и нужно питание, просто масла помогают тоже. А вот эффективнее оказался именно комплекс витаминов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокосовое масло. Только не переусердствовать.Перед мытьем нанести, походить часик, и смывать. Для сухих волос зимой спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тела



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2019 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без маски вообще не могу расчесть волосы, очень сухие волосы стали хотя и феном давно не сушу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная информация, обязательно приму к сведению и поэкспериментирую. Люблю всякие советы и предложения. И применяю самое лучшее для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сухих волос очень хорошо подходят маски с натуральными маслами или же просто нужно делать маску с маслами, так будет даже эффективнее, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда02



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время делала маски из хны. Для меня не подходит совершенно. Волосы очень секутся. Поэтому все нужно пробовать, что подходит одному, может совершенно не подходить другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще я последнее время напала на витамины  разные комплексы для волос, ногтей и кожи. Вот что я пила (поочереди): пила дрожжи косметические, Ревалид(2 пачки), Витрум-Бьюти - и ничего не помогло. Теперь уже где-то 2 недели пью Мерц и мне кажется что волосы стали выпадать меньше. ну плюс еще пользуюсь бальзамами с эфектом шелка (пантин, глис кур... разные есть) чтобы меньше дергать волосы расческой. И маски из тех же серий. А еще я знаю что волосы могут выпадать во время гормональных нарушений - тут уже масочками не обойдешься, лучше к врачу.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
ух! кучу форумов уже перчитала на эту тему Smile практически на всех все сводится к репейному маслу Smile говорят что помогает чудесно. Только покупать лучше не лишь бы какое, а специальное. Например у фирмы "нивея" есть репейное масло для волос. Оно не воняет, и легче смывается (нужно раза 3-4 мылить шампунем чтобы смыть). Стоит примерно 13 грн. Ностить на голове надо подольше, сутки, или двое если время позволяет.
Сама я его пробовала, но как средство против выпадения. У меня сами волосы в отличном состоянии, но вот лезут чего-то. Поэтому особой разницы "до и после" не ощутила. Но судя по отзывам на форумах многим это действительно помогло. Говорят волосы становятся более гладкими и живыми. Так что я думаю стоит попробовать, ничего не потеряется Wink
есть еще разные извращения для роста волос вроде намазать голову луком, или полоскать уксусом или пивом.... Confused но я не сторонница такого. Считаю что сейчас не каменный век и есть куча стредств менее противных Crazy
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах