На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Серебро или золото...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в ушах?
золото
73%
 73%  [ 14 ]
серебро
21%
 21%  [ 4 ]
ничего
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
ЛялЯ



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю серебро. Есть одни мне очень дороги серебряные серьги и насколько было мое огорчение когда они потемнели. И тут я узнала про радированное серебро которое не темнеет. Поэтому если вы любите ювелирные украшения из серебра, покупайте только в проверенном интернет-магазине. И что самое приятное, что чаще там бывают скидки как раз в преддверие праздников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за золото, оно мне больше всего нравиться, а к серебру честно говоря как-то у меня нет притяжения, не люблю его носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня серьги серебро. И тоже колечко золото обычное. Хотя сейчас комбинируют металлы, не вижу в этом проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах