На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Проблемная кожа!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maggie57575



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 105
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 12
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из аппаратной хорошо убирает постакне и прочие кожные болячки - дерматиты, лишай, демодекс, псориаз - лампа MED Flash II CS. Убирала ей бляшки псориатические в Киевском салоне, хорошо обеззараживает и высветляет, не пересушивает кожу, от бляшек остались только светлые маленькие пятнышки, помимо этого подкожники и мелкая сыпь полностью пропали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда вы можете знать, какой там лампой вам что удаляли?
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например боролась с морщинками, и эффектом обвисших щечек, лазерной фракционной шлифовкой лица. выравнивает рельеф кожи, становятся более незаметные шрамы от прищиков, хорошо подтягивает кожу, да и по дешевле будет, незнаю мне понравилось, только что одно плохо, покраснени я были пару дней
ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе опять назаказывала корейской косметики, буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею следить за кожей дома. Хожу на процедуру криолифтинг.....вроде так пишется)))) Короче мою кожу снабжают кислородом. В принципе эффект не плохой, да и от дома мне не далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит попробовать крема или сыворотки с миндально кислотой! хорошо помогает. спустя пару недель кожа очищаеться.
и сахар уберите из питания. та и само питание стоит скоректировать.
если прыщи на спине, то с этим сложнее. здесь уже дело точно в питании (может проблема в кишечнике) или проблема эндокринной системы. Если всё совсем плохо, сходите к дерматологу, он может антибиотики прописать
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение - поход к дермотологу или косметологу. У меня была приблизительно такая же проблема. Ходила к дермотологу, столько всего нужно было пройти, но я забила на это дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazulskaja



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема ваша мне очень близка. думаю для красоты кожи нужно очистить организм, это первостепенная задача. А еще лучше пройти полное обследование организма, никогда не знаешь, откуда идет интоксикация организма. У моей мамы так было, проблемная кожа, недомогание. думала щитовидка, а оказалось воспаление яичника. Удалила. Сразу похудела, похорошела. Проблему то устранили. Так что нужно обязательно провериться. если все ок можно пропивать фильтрум или линекс курсами, желательно не меньше 2 недель, ну и уже параллельно налаживать питание. лучше если будете питаться не только правильно по меркам диетологов БЖУ, калории и все такое. Но и здорово для кожи. много клетчатки, зелени и витаминов.
Ну конечно без правильного ухода тоже далеко не уедешь. Когда у меня появились прыщи и я сделал все вышеперечисленное, добавила крем Акрустал в уход, посмотрите на сайте магазина Флоридерм. Натуральный, не гормональный крем на основе натуральных компонентов, без красителей, добавок и консервантов. для кожи польза, им даже псориаз лечат, а простые прыщи и несовершенства кожи уходят на раз. Если заняться кожей и здоровьем основательно, никакой косметолог не будет нужен! Здоровья вам и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ужасная проблема, может не нужно было как все это делали в подростковойм возрасте лезть к прищикам?? но раз уже есть такая проблема то вам нужно наладить свой рацион питания и пользоваться безконечно скрабами и ходить к косметологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа!!! Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Огромная просьба помочь! Мне 26 лет.У меня комбинированная и очень чувствительная кожа.
После подрстковых прыщиков на лбу остались очень расширенные поры, которые не затягиваются уже лет 10. Но это пол беды. Постоянно появляются внутренние угри,особенно на подбородке. У них нет черных точек,они просто под кожей образуются и убрать их можно только если прокалывать иголкой. Лицо просто не успевает заживать. От постоянного воспаления и деформации кожи появились попиломы.
Я уже перепробываа все: сдавала анализы на различных клещей в коже и т.д, косметологи делали чистки, после которых становилось еще хуже, различные косметологические средства, даже пробовала лечится этим аппаратом "элос", если знаете,по 100$ за процедуру.Все безрезльтатно.
Улучшение наступает лишь на время т.к сама причина воспаления не устраняется. Может кто-то подскажет что делают в таких ситуациях.
Может посоветуете в какую клинику обратится или к какому врачу. Я сама живу в Одессе, но может в Киеве кто то мог бы помочь.
Очень жду.[b]иОффтоп:

У меня была похожая ситцация. Я пошла к дерматологу,спуся пол года все прошло)
Денег конечно вбухала немеренно0
Пропила жестки курс акнетина,сперва 16 мг(это жесть,губы сушило так,что несколько раз в день сдирала кожицу),потом спустя 2 месяца перешла на 8 мг, Паралельно принимала еще разне препараты,чтоб не убить печень и желудок_ вспомагательные к акнетину+ умывалась эфаклар гелем,и дуак мазала вроде
так же процедуры
Есть процедура делается током(ультратоки вроде),она разбивает вот эти подкожные белые шарики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly56



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многго интересного узнала! Еще бы хорошего дерматолога найти( Лучше, конечно, по знакомству. Очень хочется почистить кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему сыну от прыщей брала Ретасол. Классное средство, оно и поры очень эффективно суживает, и чрезмерную жирность кожи устраняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние маски хороши, но вот корейские тканевые маски мне очень зашли. Там курс нужно пройти. Но эффект реально крутой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас с кожей всё нормально. Но в подростковом возрасте и лет, где-то до 20-ти кожа была проблемной. Делала примочки из череды и чистотела. Ягоды и масло козье использовала. Никаких кремов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах