На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Загар и депиляция вместе не совместимы?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу после депиляции первые 24-48 часов после процедуры т.к. могут появиться пигментные пятна, а дальше загорайте сколько хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя загорать сразу же после химической депиляции, эпиляции воском и, конечно же, лазерной эпиляции. Как до, так и после эпиляции надо защищать кожу солнцезащитными средствами желательно с большим количеством фильтрами чтобы не заработать аллергию в начале сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если использовать солнцезащитные средства — можно чуть ли не на следующий день

А без солнцезащитных средств — лучше сейчас вообще не загорать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRRyLapa



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно стала задумыватья о эпиляции, но ничего хорошего пока нет. Думаю на лето себе сделать депеляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые о таком слышу, очень интересно. ничего не подскажу в этом вопросе, просто постою послушаю, мне тоже интересно теперь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема и для многих актуальна, для меня в том числе) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного, супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя загорать сразу же после химической депиляции, эпиляции воском и, конечно же, лазерной эпиляции. Как до, так и после эпиляции надо защищать кожу солнцезащитными средствами желательно с большим количеством фильтрами чтобы не заработать аллергию в начале сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ху ты а я и не знал что после депиляции это необходимо. Спасибо очень полезный совет.
Хотя сейчас я бы вообще не советовал на пляж без крема ходить. Делали вы депиляцию или нет не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах