На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Востановление груди после кормления ребенка!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..Я думаю что осложнений никаких быть не должно, спасибо за тако вариант)
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая, к примеру, долго пыталась сама вернуть грудь к прежнему виду. Но ей ничего не помогало. Она обратилась в клинику, де ей предложили подтяжку груди в клинике Gold laser. Как оказалось, все не так страшно, а результат великолепен!
У меня было иначе - я напрягла себя физическими упражнениями и через недолгий период времени всё стало, как прежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что при правильном окончании лактации после первого ребенка грудь восстанавливается на 100%. У кого как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
Моя знакомая, к примеру, долго пыталась сама вернуть грудь к прежнему виду. Но ей ничего не помогало. Она обратилась в клинику, де ей предложили подтяжку груди в клинике Gold laser. Как оказалось, все не так страшно, а результат великолепен!
У меня было иначе - я напрягла себя физическими упражнениями и через недолгий период времени всё стало, как прежде.

Тоже не могла сама восстановить, но, если честно, уже оставила это дело. Если подтяжка хоть немного упала в цене, может, решилась бы на неё. Хотелось бы, конечно, вернуть прежнюю форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nacty



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После кормежки ничем уже кроме пластик грудь не исправишь. Но я противница таких методов, так что шо маемо, то маемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт+оливковое масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже после родов сильно обвисла, зрительно помогал бюст с пуш-апом, но реально то знала, что грудь моя уже не та. Сделала себе подтяжку, клинику посоветовала подружка я очень довольна результатом. В стационаре лежала только 4 дня и то, там такие условия как на курорте
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После кормления двух детишек, грудь также выглядит не лучшим образом. Делала разные упражнения, но вид у них не улучшился. Уже смирилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев грудь выглядит обвисшей из-за неправильной осанки и сутулой спины. Можно ли исправить ситуацию? Поработав над мышцами спины и груди, можно значительно улучшить осанку и приподнять бюст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть не до прежнего состояния, но упражнения и кремы для декольте помогли значительно улучшить состояние) но с осанкой проблем нет,йога помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть один кремчик. Может сама попробую.
Главное что не дорогой, Salon SPA Крем для упругости бюста.
Так в компании слышала что девочки пробовали. Только вот про результат не слыхала. Вот если б ещё увидеть эффект то даже б не сомневалась Smile. Состав там конечно интересный....умно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах