На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пресик
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

пресс нет смысла качать целенаправленно, потому, как лучше нагружать себя такими упражнениями. в которых пресс будет задействован. как пример та же планка. она ведь куда эффективнее простой прокачки пресса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я качаю пресс дома, каждый день по три подхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Re: Пресик Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
Какой он у вас вообще и как вы его качаете?Вот я два раза на день(утром и вечером по 50 раз)качаю,только вот толку мало.Раньше конечно запустила,а щас вот уже 3 недели качаюсь иногда бегаю по утрам.Может кто знает как можно по-быстрее иметь плоскинький животик Rolling Eyes

я умру если сделаю 50 в день, а так больше стараюсь в бассейне плавать, так кроме животика все тело будет красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно правильно качать для красивого животика, а не много. пресс: немного задерживаться в максимальной точке подъема, не полностью подниматься, делать по 3-5 подходов с перерывом в 1 мин в подходах; нижний пресс: тоже самое; планка обязательно и через месяц-два вы будете созерцать красивый живот, если конечно не все запущенно до самого придела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanna



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает кушать меньше. Диету соблюдать надо. По другому пресик сильно не помогает(( Ну и конечно упражнения делать. Скручивание и планка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 10
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше читала, что планка намного эффективнее прокачку пресса. я скажу, что все наоборот планку нужно делать после прокачки всех мягкой мышц пресса, тогда вы будете не просто видеть а также будете чувствовать результат ваших тренировок уже после первого занятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с прессом проблем никогда не было. Помимо стандартно, типа лечь на спину и наклоняться вперед, вперед-вправо и вперед-влево, еще когда-то, когда я молодая совсем была, то папа показал один способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже регулярно делаюмупаражнения в зале что бы подтянуть свой персик и поддерживать его в красивой форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за цифры интересно, надо пробовать, а то просто самое проблемное место- животик( все остальное куда проще получается.

Последний раз редактировалось: anik (Ср Мая 01, 2019 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 01, 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала писать цифры ногами - ощутимо) буду пробовать дальше, понравилось. Еще скачала приложение с упражнениями для попы и ног. Есть теперь чем заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов каждое утро делала по 200 качаний пресса (не сразу конечно, а постепенно каждый день подымалась на 10) к моменту когда вышла на 200 в день живот прекрасно подтянулся и стал упругим, поэтому считаю этот способ вполне действенным. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работайте над собой каждый день. И все получится, и животик плоский будет, и мышцы подтянутся. Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас гимнастикой Стрельниковской заинтересовалась. Пишут, что надо делать 2-3 раза в день (полчаса где-то на раз). При этом можно не только сбросить лишний вес, но и поправить здоровье. Помогает от многих заболеваний. Так же помогает бросить курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах