На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
интим-депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
Цитата:
а я делаю шугаринг Smile

И я,но не везде. Ножки приловчилась делать эпилятором, а вот всё остальное - делаю пока живу в Одессе в спа-салоне шугарингом. Мне нравится, что со временем волосков становится все меньше и они все более тоненькие.. А вот после воска много вросших волосков.

И я хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже безопасной бритвой там брею.
Раньше тоже раздражения часто были, а сейчас кожа привыкла и никаких проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weroniika



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля писал(а):
А как вы думаете мужчина должен брить себе интимное место? Smile Rose

Да) а почему только женщины должны смотреть за чистотой этих мест?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loransa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон тоже не решение, смотря что за процедура. Вот мужикам конечно везет. Если и есть раздражение, то пройдет за 15 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, какая замечтательная тема_) постою, послушаю, как гоыорится, как раз интересовал этот вопрос. думала тоже создать такую тему, но смотрю, уже все есть))) класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И часто бреешь? Я спокойно могу брить только через неделю после последнего раза, а в это время отрастают колючки - и саму раздражают (и физически, и морально) и любимому больно делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай это зависит от того насколько сильно вы любите оральный секс.
Ну и плюс это более гигиеничность чем ходить с пышным кустом который еще и аромат источает.
В общем хотите нравится женщинам тример вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сталкивалась с этой проблемой, но мне кажется, что это не крем виновен, а, возможно, у вас аллергия на какой-то из компонентов. И не важно крем для лица, рук или для депиляции. Смените просто его. Выбор же есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах