На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как жить , когда тебя предали ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilij



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Хочу тебе сказать,что я сразу почувствовала,что ты сильная личность.Давно тебе не писала.Поэтому хочу тебе ответить на все тебя волнующие вопросы.На свекровь не обижайся,просто это жизненный вопрос,который заложен матери в сердце-сын,дочь,какие бы они не были,они родные дети и если сыну сейчас где-то в другом месте неплохо,то туда и её сердце устремлено.Забудь,и благодари,что увидела реально кто есть кто.По поводу гадалок,всяких порч скажу тебе честно ,так как я лично думаю.Каждый человек во что верит искренне,тем он и есть сам, то с ним и происходит,так и течёт его жизнь. Я верю Богу.Верю в его силу, верю ,что только Он имеет право прощать,допускать нам те или иные испытания и так же благословляет нас благодатью.Всё что я попросила,раскаявшись ,Бог мне дал.Что имею- это его дар.Верь только в светлое, не становись на путь какой-то тёмной силы,она быстро засмактывает. За мужа твоего скажу так- всё таки он твой муж и любит тебя, сейчас у него наступают не лучшие времена.Его тянет к тебе, это точно. Мужчина,который любит женщину,любит и детей.Если бы он был холод к тебе , охладел и к деткам.Это жестокая правда,но правда.Он приходит,но боится,что ты его не простишь, оттолкнёшь.Вот и не делает первого шага.Ты можешь с ним заниматься сексом? Если да,то делай это, но первое время не давай надежды и отпускай, не держи.Послушайся,хоть и сердце твоё будет кричать обратное.Это для того,что бы потом было крепче.А то,что ты наконец решила поменяться,что-то купить,это прекрасно,удачи.Живи...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелька



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляешьуже несколько недель мы с ним занимаемся сексомне каждый день правда Shocked Но самое странное -это он меня на это и спровоцировал а я долго и не сопротивлялась.....Секс какой-то просто бешенный и с егои с моей стороны....Сама себя ненавижу но и хочу его очень.....Звонить сам стал очень часто был в командировкеназванивал по семь раз в день.Сказал мне что любит меня что я ему снюсь и какой он дурак что меня потерял а я молчу в ответ и улыбаюсь а как-то даже сказал что он ко мне вернется.....Правда за час до этого сказал что ее бросить не может уже хотел от нее уйти но не может....Я его не держу отпускаю и ни о чем не спрашиваю такое впечатление
что я теперь любовница.Что бы это все значило?И как себя вести дальше? Боюсь что такое положение мне скоро надоест и я что нибудь выдам.....

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

А все дело в том что за это время я значительно похудела-все нервы да и молоко недавно совсем пропало-,сменила прическу и цвет волос, хожу постоянно накрашенная, стрятала подальше от него махровый халат и домашние брюки, хожу только в шолковых халатиках или рубашечках ночных интерессных, когда знаю, что придет.Поэтому у него и глаза уже навыкате,уже и жалко ,что бросил,а я думаю , не для него , но и для меня это неплохо .Еще вес немного скину ,схожу к косметологу и что-то еще себе прикуплю-правда, и недавно купила ,то сапоги на каблуке,хотя куда с коляской?но , так выйти , хоть в сапогах и не нуждаюсь , но шопингтерапия -хорошая штука.А еще меня иногда посещают мысли-а что ,если вдруг это все мне надоест ,и я уже не захочу чтобы он и возвращался?хотя......пока дети маленькие, им нужен отец , да и мне он пока нужен....А еще хочу в конце апреля осуществить свою давнюю мечту-занятся рафтингом-если , конечно , удастся малых на пару дней на маму оставить.С другой стороны,может это судьба не ему дала шанс что-то изменить в своей жизни , а мне что-то изменить и понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilij



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose Привет,я очень за тебя рада! Всё получилось , как ты хотела. Но главное ,ты вышла с депрессии и поняла, что без него жизнь тоже прекрасна .Вот только теперь выбор только за тобой - хочешь ли ты без него дальше жить или с ним. Очень хорошо обдумай выбор. Мужу скажи, что тебе и так хорошо, не проси вернуться. он сам найдёт способ оставить "жертву" и упасть к тебе в ноги. У тебя сейчас период триумфа, но не зазнавайся, веди себя достойно и будь доброй. Доброта - ключ к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелька



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Давно уже не писала, он уже почти месяц живет дома. Все как-то странно получилось , он пришел в феврале поздравить меня с днем рождения , а как раз в тот день в младшей поднялась температура ,и он остался , сам я не просила его,уже сама привыкла со всем справлятся. А потом спросил,можно ли ему еще здесь несколько дней пожить ,так как туда он идни не хочет, я ответила ,что ето и его дом тоже , конечно, мол... Я так поняла , что с той они поругались ,но мне он ничего не говорил. Я конечно,ожидала расскаяний ,просьб и все такое , а он как-то зажался ,видно ему не по себе было ,а говорить что-то не стал. А я и не спрашивала , я же не знаю,что он той наобещал в начале их жизни и из за чего они поругались...Похудел весь , бронхит подхватил, тоесть запустил , ободраный какой-то, короче ,мужика не кормили , не обстировали не смотрели,как кот оборваный пришел ,поджав хвост....Сначало все было хорошо ,клялся,что только меня любит и все такое,но та его постоянно бомбит см-ками ,я как-то прочитала ,ну очень уж хотелось,мол люблю,жить не могу ,вернись и все такое....Он уже дома тел отключает, ато пиликает все время.Потом эта стала его доставать ,то она вены порезала ,но не совсем ,а так чтобы напугать и он к ней приехал,потом позвонила сказала,что ее скорая забрала ,он к ней поехал ,а та сидела и ждала его в приемной , мол кровь с носа шла... Я ему говорю, мол считает тебя за мальчика , по таким диагнозам скорая не ездит....И меня это тоже напрягает ,хотел бы с той расстаттся ,сказал бы конкретно, а так.....Половину вещей с той квартиры еще не забрал, тоесть уже жил здесь получается,а квартиру за март оплатил....Я уже как-то сорвалась и сказала , что мол я тебе не запасной аеродром ,собрался жить , все забыли и живем нормально или вали туда , он мне нет мол ,ничего не думай такого я только тебя люблю , вещи заберу.....Но смотрю , и мое терпение может лопнуть , опять села на успокоительные.....Или он хочет с ней разобратся по хорошему,или хочет и вашим и нашим ,или ._.. Не знаю, давить пока не хочу.....Вот так пока,,,,Потом еще напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелька



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь,вроди бы в се и вернулось,как говорится ,на круги своя и ты мне очень и преочень помогла,ведь правда,нами интерисуются ,когда мы начинаем любить себя и не очень интерисоватся ими.....Но есть и но, я не могу ему теперь верить, вообще , т.ее я делаю вид ,что все нормально , когда он или задерживается или надо куда-то ,как он говорит по работе,но гдн-то , в глубине души, я его во всем подозреваю, и думаю, а вдруг....И чувствую, что вряд ли смогу ему теперь когда-то поверить....Да я люблю его,несмотря ни на что ,но в то же время чувствую, что охладеваю к нему во всех вопросах...Единственное-это детки, когда он ушел , старшая с 11 скатилась на 6,нервная такая стала спать невозможно было уложить да и малая стала хныкой.....А теперь я вижу ,как они изменились, и учится лучше стала старшая и веселые такие бегают, все таки дети тоже чувствуют , хоть и не говорят....И он с ними очень хорошо играет....И хоть мне и обидно и больно, и кто -то может сказать , что мол нет гордости и тд и тп, но это в юном возрасте ,или когда тебя ничего не держит можно наплевать на все , взять с собой свою гордость и уйти, а я знаю , что не имею права оставлять детей без отца именно перед детьми.....Просто из-за того ,что произошло перечеркнуть все 11 лет... А дальше-время покажет, я сейчас не могу точно сказать , хочу ли я быть с этим человеком всю жизнь или нет....Просто что-то должно изменится в нем или во мне ,чтобы это понять , но жизнь покажет,главное , я себя уже не чувствую такой безнадежной -если вернулся, значит я лучше ,и самооценка как-то возобновляется.... Хотя , очень сложно с этим жить , просто надо попытатся все забыть и сделать вид , что ничего не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innesa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю только одно,что как бы я не любила человека - измену я ему не прощу....потому что рано или поздно это повториться...я бы не смогла жить с человеком который меня предал,а если б и смогла,то это значит - я сама себя предала...а я так жить не хочу и не могу.....но люди разные и выбор делает каждый свой,главное не пожалеть о нём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilij



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ты не переживай , всё у тебя нормально.Теперь ,конечно, не будет, как прежде.Но это новая жизнь, у тебя много нового опыта, ты стала другой. И он изменился тоже,внутри у него много чего произошло.Я так чувствую, он неплохой муж всё таки. Веди себя ровно, я забыла предупредить тебя,что когда вернётся именно жить домой (не спать) и скажет "только тебя люблю", в тот же день нужно ему сказать, что вещи с начало все должны быть дома и стереть её моб., а потом только семейная жизнь.А пока он не решится это сделать, спите вместе, он приходит, уходит,когда захочет,но ты ему ничего не должна и ты свободна.То есть - оставайся для него любовницей, куда-то исчезай.А станешь женой,только когда он оборвёт все нити.И самое главное будь уверена в себе, но не настаивай, а просто дай свободу выбора.И ,главное.говори очень мягко и нежно,спокойно.После уйди из дому на пару часиков по делам личным. Главное сохраняй спокойствие!!!!!. А по поводу твоего недоверия, выбрось из головы, где он , что он? Скажи себе - разве что-то есть такое, чего я не пережила? Нет.А значит -выживешь.Твоё спокойствие перед ним -это твоя верёвка,котороя вас связывает и держит.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История очень похожа на историю моей сестры ...И вот иитог- муж сейчас дома живет,и чувствует за собой дикую вину ,особенно когда она ему "невзначай" вскользь напоминает об етом...ей тоже было сложно,ужассно сложно... Детей у них нет-ето хорошо,но я сейчас с ужасом вспоминаю ее состояние тогда,да и она сама -как в страшном сне...Но ему его братья немного помогли,решили ему жизнь разнообразить.
А на счет -прошу-не прошу - это личное дело каждого,а когда любишь то ето воообще не обсуждается потому что без родного человека ни минуты жить не можешь ..
Уджачи тебе,Капелька,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Он вернется навсегда и на руках тебя носить будет как принцессу! Rose Rose Rose
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелька



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики! Знаешь, Инесса, дело не в том , что сама себя предала,просто прожив 11 совместных лет , во время которых муж то был нормальным человеком-не алкаш и в гулянках замечен не был, была любовь и в се такое-глупо бросать все из-за какой-то шалавы,которая ему подвернулась, или он нашел, это как в поговорке , что назло кондуктору возьму билет и пойду пешком.Тяжело просто все взять и вот так сразу вычеркнуть....Хотя,если это повторится , то я уже не прощу....Но сейчас я не могу сказать с уверенностью,что брак на всю жизнь и что я хочу с этим человеком встретить старость, как думала, когда выходила замуж....Сомнения, что человек предаст снова живут где-то глубоко в душе.Но пока мы вместе ия живу сегодняшним днем , как пмсала Лиля, люблю и ненавижу одновременно. Он ведет себя , как будто бы ничео и не произошло , мы ниразу не поссорились , носит кофе в постель и такой ласковый стал по жизни, но иногда, честно говоря, все же лезут в голуву мне плохие мысли , что вот , а с ней как он то или это делал....Хотя какая разница теперь,....Значит не нашел в ней того , что искал и что вроде бы увидел вначале , когда ушел....Может у мужиков тоже бывает послеродовая депресия, или моногамных мужчин уже в помине не осталось, только обидно одно, почему мы женщины не можем позволить себе ,когда нам плохо на душе сходить вот так просто налево , а потом прийти , как нив чем не бывало в семью......Нам совесть не позволяет ,и моральные устои нарушаем , а они нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелька



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я поняла , что можно человека простить, когда понимаешь , что без него тебе хуже чем с ним.... Все таки что-то меняется в сознании , когда понимаешь , что потерял навсегда и начинаешь на все смотреть совершенно другими глазами, какие -то неважные раньше моменты становятся важными и наоборот....Возможно это и есть любовь или здравый смысл или не знаю что, трудно это обьяснить .... Сейчас у нас все прекрассно, можно сказать медовый месяц , ходит и пылинки сдувает и говорит, что очень боится меня потерять ..... А дальше-время покажет, ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilij



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ну как вы там? Быстро время бежит, ты Капелька не пишешь, значит всё ок! Обнимаю, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала все...и единственное, что могу сказать.....мужики козлы!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предавших людей нужно выкидывать из жизни. И забывать про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать....я тоже орала В бурной молодости и думала что у меня именно прынц...а таки как все.Но ничего,уже второго ребенка растим. Могу сказать только что никуда это не сотрется,периодически будет всплывать но надо держать себя в руках.
Мой, было дело, прям сильно влюбился Evil or Very Mad счастья этой хорошей девочке!!!! Но к доче приезжал и ко мне временами подкатывал...дома создала уют, комфорт и понимание, в постель не допускала...между друзьями так не принято))))Короче через время с вещами вернулся и прощение молил. Ну по законам жанра и моей обиды все же некоторое время ничего не было кроме ухаживания за мной и замаливания грехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , Natali ! Огромное спасибо тебе за поддержку и за твои советы, во многом ты права , я это тоже понимаю, но почему-то отказываюсь в это верить , боюсь просто воспринять правду такой какая она есть .Раньше мне казалось , что я сильная женщина , а вот сейчас нахожусь просто в прострации.
Спасибо вам , дорогие, за поддержку, для меня эт отак сейчас важно , я буду брать себя в руки и пытатся жить дальше для деток , а там время покажет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах