На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что стелить на пол??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что дешевле и практичнее на кухню будет постелить плитку или линолеум, и в уходе они намного проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
Kilija писал(а):
ZlataOgon писал(а):
Лучше всего плитку или ламинат.


А что дешевле выйдет? И встречный вопрос про практичность. На кухне мне кажется, что ламинат будет не очень, ещё и скользкий. Да?


В принципе нужно смотреть уже по тому сколько у вас денег. В идеале лучше плитка конечно. Но дорогие марки ламината тоже в этом плане хороши. Смотрите сами.


Сейчас по качеству все виды напольного покрытия могут на уровне. Главное знать что и где выбирать. Мне лично больше нравится паркет. Ламинат это из разряда чего-то попроще. Плитку мы не ставили, но видели не раз у знакомых. Тем не менее, я бы не была категоричной ни к одному из этих покрытий. Все они чем-то хороши. Потому если нужно, то на contractpol ua смотрите выбор по всем им. Когда все собрано в одном магазине, то времени очень много экономится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня идеальный вариант - это плитка) И сделать теплый пол, то вообще будет супер) Но думаю хороший качественный ламинат не так уж и плох)
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю качественный пол. А что это будет ламинат или паркет особо не имеет значения. Так как всегда заказываем на хольц, а здесь продают только хорошие и качественные полы. Вот к примеру паркетная доска которая выпускается в Украине, срок изготовления у нее самый небольшой по сравнению с другими - не нужно ждать, пока товар привезут из Европы.Это тоже очень важно при выборе, по крайней мере мы на это и ориентировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю качественный пол. А что это будет ламинат или паркет особо не имеет значения. Так как всегда заказываем на хольц, а здесь продают только хорошие и качественные полы. Вот к примеру паркетная доска которая выпускается в Украине, срок изготовления у нее самый небольшой по сравнению с другими - не нужно ждать, пока товар привезут из Европы.Это тоже очень важно при выборе, по крайней мере мы на это и ориентировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах