На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Камень в интерьере
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже уже думаю, может стоит использовать камень для отделки стены на кухне. Увидела несколько интересных вариантов в интернете, очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится, особенно использование камня на кухне - мойка, столешница, барная стойка. Во-первых, это и функционально; во-вторых, практично да и долговечно, опять же внешне очень презентабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того какой у вас дом, от планировки и общего стиля жилища. Иногда можно найти действительно шикарные интерьеры с использованием камня. Можете сами посмотреть такие дома на , видела пару таких вариантов. Особенно это стиль смотрится , когда в доме есть красивый большой камин.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах