На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свекровь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как меня раздражает (уже не в первый раз) отношение матери к своему собственному сыну и моему любимому мужу!!! Evil or Very Mad Почему как только у нее проблемы, она звонит ему и требует, именно требует, чтобы он сломя голову несся ее выручать. А на кой фиг спрашивается, ее любимый младшенький, который всегда под боком??? Evil or Very Mad Нет, надо лучше по телефону нас разбудить в воскресенье не свет не заря, чем младшего в соседней комнате. Бесиииит!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что она хотела-то от него?
Мамаша моего парня опять "выкинула".
В общем, моя мама ее пригласила к себе поговорить.
Ее дочь названивала ей каждый 15 минут, чтобы мамочка пошла отвела ее за ручку уволиться с одной работы и устроиться на другую. Confused)) Она все время дергалась и рвалась скорее к дочери, поэтому разговор у них почти не получился.
Мы ходили на рынок, купили Роме шлепки домашние, т.к. то, в чем он до этого ходил дома - любой бомж краше (от древних сандалей отрезали задники - и это были его тапки). Так его мать, так возмущенно заорала, а зачем ему тапки? У него же есть уже!!! Crazy
Ну это так, там еще много было таких... казусов, писать лень. В общем... Обычно мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни... Wink
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
В точку на счет прожитых лет.
Мамаша моего мужа тоже наплевательски относилась к его внешнему виду. Когда у него еще во время учебы случилось так, что не было денег на зимнии ботинки, она ему даже в займы не дала. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, ну что у Вас там случилось? Че она хотела?
А мама моего МЧ тьфу тьфу тьфу кажись успокоилась, наверно потому что все её сроки по поводу нашего скорого разрыва "она тобой наиграется и бросит" прошли и настала спокойная тихая жизнь Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Петровна. Smile Измором взяла. Very Happy
Да там с Диминым папой большие проблемы, мамаша его не хочет позорится, просит Диму во всем разобраться. Ну без финансовых вложей, наверняка, не обойдется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка спасибо Embarassed главное не зглазить Smile

Да........с этими родственничками как говориться "Як не срачка так болячка" перевести? Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смысл я поняла! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньянка писал(а):
не могу сказать, что я от своей свекрови в восторге. но....я всегда помню, что она мать моего мужа и он любит ее. поэтому стараюсь с уважением относится к матери моего любимого мужа. где-то промолчу, где-то не обращаю внимания, где-то стерплю. но стараюсь не делать больно человеку, которого люблю.


Ага,мы так любим терпеть и уважать родителей мужа.Я тоже все молчала и терпела,как же родители моего драгоценного.Все было неудобно слово поперек сказать.Ну и что? А мой муж (хорошо хоть бывший) все нейтралитет держал.Мы как-то 4 месяца жили со свекровью.Я чуть руки на себя ни надожила....,от молчания.Царство ей небесное конечно,о покойниках не говорят плохо.Но я была тогда беременная и никогда ей этого не прощу и сыну ее.А вот сейчас бы я совсем по-другому вела себя.Уж не молчала бы.(Ну не скандалила бы,это ни в моем стиле),а свою бы политику гнула.Жаль,что у моего будущего мужа мама умерла.Турецкиу свекрови вообще душевные женщины.У меня подруги просто в восторге от своих свекровей.А чем наши хуже? Главное сами же прошли через такие же унижения,а выводы не сделали.Девочки хоть вы со своими невестками и зятьями будьте умнее и выше,чем ваши свекрови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а, очень искренне сочувствую. я бы точно не выдержала. а нельзя ли ограничить ее визиты, а на все замечания отвечать: а у нас так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах