На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Отношения с братьями и сёстрами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. В детстве брат меня дразнил, я обижалась... Но всё же гордилась, что он у меня есть. Помню, в садике, когда выясняли, кто круче, я хвасталась, что у меня брат есть, большой и сильный Smile
Но теперь пришло какое-то внутреннее понимание друг друга, ощущение того, что он - родной, и его проблемы в какой-то мере и мои. Как и радости. Так что я ещё больше радуюсь тому, что он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет родных ни сестер, ни братьев...зато есть двоюродная сестра....старше на 4 года....в детстве она всегда брала меня с обой гулять в свою компанию, хоть я была и малявкой..старалась как можно больше времени со мной проводить...да и всегда, когда мыс ней сорились..она первая шла примерение...короче....она у меня не двоюродная , а самая что не есть родная....потомучто друзья есть всегда...но все равно...первая, кто прийдет на помощь - это она...вот....поэтому и люблю я ее очень-очень...и горжусь, что у меня есть вот такая сестра. которая всегда поддержит и поможет...и я тоже сделаю все чтобы ей было хорошо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю свою сестру, хотя мы совершенно разные и во многих вопросах нас разногласия, но ведь не смотря ни на что это моя кровиночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одной стороны, я не жалел средств на ребенка, отдых и быт: каждое лето вы с ребенком отдыхали на море + каждый новый год мы встречали в Египте …5 лет подряд… Местами я не особо аскетничал, но и тебя не забывал, надеюсь это не только мое личное убеждение…С другой стороны что бы я не делал, какие бы подарки не дарил и какие бы суммы не разворачивал в твою сторону – благодарность была всегда как минимум сдержанной…
Это всякий раз вызывало недоумение…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не лучшие отношения с братьями и сестрами, наверное это зависит от воспитания в семье. Раньше мы как-то общались, искади встречь, а сечас у каждого семья, дела и т.д.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет родных братьев и сестер.И однозначно ответить не могу хотела бы я чтобы были или нет.Мама вот мне недавно сказала как же хорошо что я у нее одна.Ну это она сказала насмотревшись на грызню племянников.А вообще из всех наших двоюродных братьев-сестер путевые только я и Санек,мой братец двоюродный.С ним общаемся часто,с остальными раз в 2 года по обещанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 2 сестры и три брата! И я бы не сказала что у нас семейные отношения, скорее дружеские. С сёстрами более тёплые с братьями по прохладнее. Особых конфликтов никогда не было(ну разве что по детству).

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

А у меня 2 сестры и три брата! И я бы не сказала что у нас семейные отношения, скорее дружеские. С сёстрами более тёплые с братьями по прохладнее. Особых конфликтов никогда не было(ну разве что по детству).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах