На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
...О неродных, но любимых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз, это мне бабушка расказывает, маме предложил кто-то руку и сердце.... а она, вроде как пришла к нам с братом, и спросила, не хотим ли мы, что-бы у нас был папа.... так мы (ну хоть у бей не помню!) якобы сказали, что только попробуй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди разные бывают, сложно сказать насколько возможно полюбить чужого ребенка. я о разных случаях слышала, хороших и плохих, мне кажется то все индивидуально и зависит от конкретного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... у мя тоже отчим с 5 лет Smile) Хотя язык не поворачивается его отчимом назвать. Smile
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Не, я помню, меня мама сначала приучила его так называть... А потом уже... Биологического я отца и не помню... Да и он не помогал меня воспитывать фактически (хотя если 10-15 баксов в месяц считать помощью...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на самом деле сложный вопрос, и вам наверное лучше на эту тему проконсультироваться с психологом, если он вас так тревожит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, очень сложно сформулировать, родной ребёнок или отец... сейчас некоторые пары не могут сами зачать ребёнка и пользуются донорской спермой или яйцеклетками donorskaya-sperma-kriobank. ru , и по идее такие детки для кого-то из родителей такие дети неродные генетически, но родные морально...думайте сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах