На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мне помог приворот
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти привороты - выдумка для скачивания денег с наивных
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... тяжелая ситуация.. А есть жеелание и силы налаживать или просто продолжать отношения? не изменилось kb отношение в мужу после такого?... это вопросы, на которые только ты можешь себе ответить. Если да - то просто тупо терпеть, молчать, не провоцировать и ждать, когда поменяется ситуация.. а в какую-то сторону она обязательно и 100% поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так достаточно проблем в жизни. Не забывайте, что все эти привороты потом отбиваются на здоровье. Так что подумайте хорошенько....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Searms писал(а):
Мне кажется приворот, это уже совсем крайность. Я бы на такое наверное никогда не решилась.


согласна с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OksanaGor писал(а):
я вообще опасаюсь таких вещей, и людей способных такое делать

Я сама ужасно боюсь. Это может очень больно аукнуться в будущем((( Нет, лучше не нужно к ним обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что если ушел - значит не мое... У меня были парня до мужа, если б я кого-то из них "вернула", то не была б сейчас с человеком который любит меня и которого я люблю)

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была в жизни один раз ситуация, когда я обратилась к гадалке. Но это не принесло хорошего результата. Пришлось искать помощь у врачей. Обращалась в клинику Альтравита, где помогли мне забеременеть. Больше в магию не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё запущено. Дамочки, какие могут быть гадалки? Если они и существуют, то их найти не так просто. А шарлатаны вовсю себя рекламируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 13:06    Заголовок сообщения: Re: Мне помог приворот Ответить с цитатой

Kira32 писал(а):
Случаи бывают разные, я даже и не думала что придется обращаться к магам. Но увы, мой муж ушел к другой, оставив меня с двумя детьми. Как я ни уговаривала и плакала, становилось только хуже. Решилась обратиться к магам, подруга посоветовала мне Маргариту. Я начала с ней работать и через две недели муж вернулся ко мне, заботливым и любящем!. Девочки за свое счастье нужно бороться!


Я вас понимаю и полностью согласна. У меня тоже была похожая ситуация в жизни. После пяти лет брака муж стал гулять. Руки опускались, было больно и обидно, но и семью не хотелось разрушать. Подруга дала мне номер женщины, она мне очень помогла. Её зовут Ирина (89506515445). Сейчас у нас с мужем отличные отношения, (даже лучше чем были) на сторону не смотрит, о том, что было не вспоминаем. Я все простила и сохранила семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Лука



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:07    Заголовок сообщения: Re: Мне помог приворот Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Kira32 писал(а):
Случаи бывают разные, я даже и не думала что придется обращаться к магам. Но увы, мой муж ушел к другой, оставив меня с двумя детьми. Как я ни уговаривала и плакала, становилось только хуже. Решилась обратиться к магам, подруга посоветовала мне Маргариту. Я начала с ней работать и через две недели муж вернулся ко мне, заботливым и любящем!. Девочки за свое счастье нужно бороться!


Я вас понимаю и полностью согласна. У меня тоже была похожая ситуация в жизни. После пяти лет брака муж стал гулять. Руки опускались, было больно и обидно, но и семью не хотелось разрушать. Подруга дала мне номер женщины, она мне очень помогла. Её зовут Ирина (89506515445). Сейчас у нас с мужем отличные отношения, (даже лучше чем были) на сторону не смотрит, о том, что было не вспоминаем. Я все простила и сохранила семью.


На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Selezneva



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну сильную женщину, она помогла мне в трудной ситуации. У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya_Chi



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах