На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кончики
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, это моя больная тема((( ничего не помогает, тоьлко обрезать... так обмдно, волосы секутся просто кошмар((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Re: Кончики Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Как вы боретесь с секущимися кончиками? Стрегу их.но все равно постоянно появляются. Бесит)
Хочу нормальные волосы
Может есть какие-то средства или может витамины??

В первую очередь смените косметику на более натуральную, регулярно подстригайте кончики, пользуйтесь маслами. Самое главное что бы в состав шампуней бальзамов и другого не входили силиконы, они разрушают структуру волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кератиновыми масками для волос. Эффект не моментальный, но все же есть. Можете попробовать.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарфа



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы даже не представляете какая идет нагрузка для волос сушка, покраска, укладка конечно кончики секутся, я лично состригаю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах