На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Драма, Драма, Драма..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук привет. Нет счастья пока нет. Живу как живется... Работаю, отдыхаю, опять работаю. Не хочется пока ничего, а если честно просто страшно. Да и верить я не хочу больше ...
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, что не делается-то к лучшему.....все будет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню мама моя с отцом поссорилась сильно, ходила к гадалке. Она ей нагадала, что у него другая женщина, что нужно от нее сделать отворот, а к маме приворот, причем сумму тоже назвала нехилую, при этом заметила, что можно еще бытовой техникой рассчитаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне показалось, что из Ваших отношений с этим молодым человеком ничего хорошего не выйдет, 4,5 года - довольно приличный срок...
Посмотрите на это с другой стороны - расстанетесь, значит будете свободны для новых, может быть гораздо лучших, отношений. Вам ведь не 80 лет! Разве это единственний и последний мужчина на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем за участие. По поводу гадалки - пусть катится к черту. А на счет расстаться тут сложнее - мой молодой человек не хочет расставаться, считает, что это все глупости. Из него редко вытянешь слова любви, но в поступках он постоянен. Я согласна с тем, что можно подтолкнуть человека к измене своим поведением. Постараюсь сделать все, чтобы этого не случилось.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Smile Smile Smile Лелечка,не падай духом.Может это и к лучшему,потому что он просто мучил тебя.Знаю,что ты сейчас чувствуешь.Но посмотри с другой стороны отношения с ним остаются в этом году,а наступает Новый год и новые события.Может он и принесет тебе встречу с тем мужчиной,который будет ценить тебя и будут нормальные ровные отношения.Я желаю тебе и всем девченкам - женщинам обыкновенного женского счастья и веры в него.Удачи всем!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах