На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira06



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кушать нужно часто и по немного,в пищу добавить побольше овощей,каш,фруктов.Поменьше мяса. Кушаем 5 раз в день,пережевывать не спеша,пить достаточно воды и конечно занятие спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2019 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против всяких диет и препаратов для похудения, они очень сильно вредят организму. Как по мне, самый правильный способ - это здоровый способ жизни и правильное питания. Я предпочитаю походы в зал и спортивное питание. Обычно, заказываю нужные мне спортивные добавки на Они помогают мне быстрее восстанавливаться и эффективней достигать результатов. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не морите себя голодом и старайтесь перейти на ПП. Ведь так вы будете постепенно сбрасывать без вреда для здоровья, но и кушать нормальную еду, не голодовать. Я в свой рацион включаю мясо, рыбку, супчики, овощи, крупы и даже запрещенный жирный сыр. Ну не могу я себе отказать в любимом Пармезане хотя , я где-то читала что сыр очень полезен после тяжелого рабочего дня, для восстановления сил)))
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть без вреда здоровью??? Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Залог нормального веса и самочувствия - в правильном питании. Если долгое время употеблять пищу в одно и то же время, организм усваивает это и каждый раз подготавливается к новому приему, выделяя желудочный сок в нужных количествах, что способствует нормальному пищеварению, и жиры в организме не откладываются. Вы всегда будете чувствовать себя бодро и уверенно. В то же время, вовремя не поев, Вы наносите вред своему организму, в первую очередь желудку, стенки которого разъедаются выделившимся соком. Shocked
Не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах