На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие средства вы используете не по назначению?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого вот полезные секретики, я только маской для волос как гелем для бриться пользуюсь, если куплю а она не подходит. Иногда интим-гелем как гелем для умывания лица)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Re: Какие средства вы используете не по назначению? Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
Наверняка кто-то делал для себя удивительные открытия когда различные косметические средства оказывались хорошо применимыми не по месту назначения! Smile Ну например вот из классических вариантов: помада вместо румян, перламутровые тени как дополнение к помаде, темные тени для век для бровей...

Вот из моего личного опыта:
Прозрачный лак для ногтей - приклеивала стразы на веки
Бальзам для волос - вместо пены для бритья
Я крашу волосы в темный цвет, иногда после домашней подкраски корней на лице и шее остается краска - она отлично снимается знаменитым лосьеном от черных точек Clean&Clear Smile)

Кока-кола Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alajy



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует этот вопрос. Какими кремами можно пользоваться не по назначению. есть крем для тела им не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервые о таком слышу, очень интересно. спасибо, в общем постою послушаю, мне тоже интересно теперь у когго какие секреты))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах