На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сам себе энерджайзер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FreshU



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Сам себе энерджайзер Ответить с цитатой

Нужен свежий прилив сил и бодрости? – Не спешите хвататься за энергетики: есть куда более здоровые способы “подзарядить батарейки” всерьез и надолго.

1. Пересмотрите свои взгляды на собственное рабочее время. Если вы работаете непосредственно перед сном, не удивительно, что вы не высыпаетесь и в целом чувствуете себя подавленными: рабочее напряжение мешает крепкому и здоровому сну.

2. Вдыхайте запах цитрусовых: эфирные масла с запахом, например, апельсина моментально оживляют. Как вариант, можно воспользоваться лосьоном для тела с ароматом грейпфрута.

3. Велнес-специалисты советуют несколько раз привстать и опуститься на цыпочках: это ускорит циркуляцию крови и придаст вам сил.

4. Сделайте себе отличный энергетический снек: смешайте стакан изюма со стаканом свежего меда, добавьте измельченный в блендере лимон, по стакану кураги и измельченных орехов. Смешайте и поставьте в холодильник. Съедайте по одной ложке смеси три раза в день и почувствуете себя заводным кроликом

5. Постарайтесь почаще бывать на солнце: под его воздействием вырабатывается витамин D, который необходим для поддержания активности. Также добавит активности яркий электрический свет, но не стоит ним злоупотреблять!

6. Ешьте ягоды, желательно малину или чернику. Они содержат антиоксиданты, усиливающие энергию организма.

7. Из несложных физических упражнений вам поможет легкая растяжка, так как она моментально и деликатно приводит в тонус весь организм.

8. Не пейте днем алкоголь. Даже пиво. Очень вероятно, что после этого вы не сможете взбодриться до самого вечера.

9. Съешьте яйцо на завтрак: протеины придадут вам сил на весь день. Ещё, как вариант, можно съесть яйцо на ланч в сочетании с зеленым салатом.

10. Пейте достаточно много воды. Обезвоживание – одна из причин усталости. Помните — не меньше 8 стаканов воды в день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustota



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про запах цитрусовых эта реально! Я когда грипп был нюхала лук чтоб не заболеть, а потом заметила что и энергии от него добавляется. Так что про цитрусовые правда!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreshU



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustota писал(а):
Кстати про запах цитрусовых эта реально! Я когда грипп был нюхала лук чтоб не заболеть, а потом заметила что и энергии от него добавляется. Так что про цитрусовые правда!)

А с чем еще вам приходилось сталкиваться, Pustota?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustota



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreshU писал(а):
pustota писал(а):
Кстати про запах цитрусовых эта реально! Я когда грипп был нюхала лук чтоб не заболеть, а потом заметила что и энергии от него добавляется. Так что про цитрусовые правда!)

А с чем еще вам приходилось сталкиваться, Pustota?


Ну если говорить о запахах, то мне помогает аромат кофе и цитрусовых - я всегда беру какие-то гели для душа, масла с таким запахом. Утром очень помогает продрать глаза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreshU



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем и себе на заметку)

И еще: если хочется расслабится после работы, отличными помощниками станут средства с ванилью и корицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раз в неделю обязательно должна быть аромованна Rolling Eyes , очень расслабляет. Иногда усталость признак того, что организму чего-то не хватает или даже заболевания. Например вычитала на сайте nebolet.com , что постоянная усталость - первый признак нехватки витамина Д, теперь зимой стараюсь больше есть жирной рыбы. Я частенько захожу туда там много интересных статей о здоровье, профилактике и красоте, много "бабушкиных рецептов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея с аромомаслами цитрусовых. Надо будет попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы мужчины придирчивые. это ужас. спасибо мне повезло и с фигурой и с мужчиной! никогда не жалуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь почаще бывать на солнце: под его воздействием вырабатывается витамин D, который необходим для поддержания активности. Также добавит активности яркий электрический свет, но не стоит ним злоупотреблять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про запах цитрусовых эта реально! Я когда грипп был нюхала лук чтоб не заболеть, а потом заметила что и энергии от него добавляется. Так что про цитрусовые правда!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема спасибо,что создали,так много хороштх идей, обязательно возьму себе на заметку парочку так точно) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аромат свежезаваренного кофе -дляменя -лучший энергетик) Но в комплексе со вкусом этого кофе)) Хотя и крем-гели для душа с запахом кофе от Ив Роше тоже помогали проснуться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аромотерапия вообще хорошее дело. Я и ванные принимаю с ароматами хвои и в квартире всегда свечи ароматизированные зажигаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах