На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ремонт в квартире .
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт конечно дело не простое, так как на это затрачивается очень много средств, нервов и времени. Я бы советовала искать нормальных мастеров по отзывам и подходить через друзей. А то шарлатанов хватает, сама одни раз столкнулась, когда только денег содрали и сделали все тяп-ляп. Еще советовала бы заказывать строительные материалы самим, так как подрядчики часто завышают цены в сметах, через это я тоже прошла. Себе на аlkiv,ua/ru/otdelka заказывала обои, ламинат, плитку, багеты, шпатлевку, клей, водоэмульсионку и всякие там мелочи. Очень даже удобно и выгодно получается, даже с учетом доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комната моя в ремонте не нуждается хочу лишь обои новые, обои выбрала в Брендполе на Петровке, ассортимент большой по сравнению с другими и проконсультировали хорошо из за чего хочу попробовать своими силами поменять, вроде не трудно или может не получится все таки нанять ремонтников? Кто нибудь из вас клеили обои и как получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы самостоятельно у родителей делали ремонт,так как они у нас попросили его сделать.Естественно было очень трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christy92



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж уже несколько месяцев мне твердит про ремонт, только я вот все откладывала. В итоге решили с ним начать с кухни и зала, а дальше уже посмотрим как пойдет. Вот буквально пару дней назад поставили окна пвх в обе комнаты, брали по рекомендации тут: salamander .com .ua . Дальше вот только решить все не можем, чем продолжить эту затею. Планировали своими силами ремонт делать, но кажется мне что без мастером тут уже не обойтись никак, особенно если учесть что мы две комнаты решили отремонтировать. Только где бы найти таких, чтоб грамотно все сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
Мы сделали натяжные потолки, муж монтировал с отцом, обои под покраску и паркет на пол, все сами так дешевле намного

А что за обои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете попробовать обратиться в кампанию TSFERA, они нам газовое оборудование и приборы устанавливали, счетчик, регулятор давления и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами ищем толковую бригаду. Только недавно купили квартиру в ЖК БРИСТОЛЬ на пр-т В. Лобановського,146Б сами только покрасить что-то можем, да и хотелось бы какой-то дизайн сделать, а не просто накидать мебели и все. А что сейчас вообще модно и актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
big-alexa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дело не простое) у меня лично фотообои на одной из стенок) смотрятся очень круто)) На полу решили стелить ламинат) одно из самых практичных покрытий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати могу посоветовать в Киеве магазин недорогих немецких обоев под покраску, мы покупали здесь superoboi Тоже линолеум сами стелили, потолки откосы мастера, двери покупали в Эпицентре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamalliya писал(а):
Сами ищем толковую бригаду. Только недавно купили квартиру в ЖК БРИСТОЛЬ на пр-т В. Лобановського,146Б сами только покрасить что-то можем, да и хотелось бы какой-то дизайн сделать, а не просто накидать мебели и все. А что сейчас вообще модно и актуально?

О, привет соседям! Нам тоже рабочие нужны Smile Хотим входную дверь новую поставить. От застройщика вообще не але. А вам как вообще двери, устраивают, менять будете? Мне они такими хлипкими кажутся.
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trocelko



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaraConor, посмотрите каталог от фабрики "Папа Карло" у них очень выгодные предложения на покупку нескольких дверей и у них действительно качественные двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах