На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в пиве содержится женский гормон, поэтому женщины от пива не толстеют, а мужики полнеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть!
начали за здравие закончили за упокой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Я эту гадость чем только не лечили и ирунин прописывали и свечи разные, и без толку. Какое то время и поновой появляется Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaaterinahilova



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Crying or Very sad Я эту гадость чем только не лечили и ирунин прописывали и свечи разные, и без толку. Какое то время и поновой появляется Surprised



Попробуйте восстановить флору. У меня была похожая ситуация, лечи ла а через время опять. Потом мне всё это надоело и я кроме назначений гинеколога стала искать советов в интернете. Очень многие писали, что надо восстановить флору. Я пошла в аптеку, там мне посоветовали бифолак, мол недорого и эффективно, многие хвалят. И правда, как флору восстановила о молочнице забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошие и не дорогие свечи Эвколек, в них содержится антисептические средства, которые быстро избавляют от грибковой инфекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначили мне вагинальные свечи Хинофуцин курс лечения был десять дней, по 1 свечке один раз в день. После окончания курса лечения, повторно сдала анализы, всё прошло. Главное чтоб не возвращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда такого не было. Слышала, что спринцевание ромашкой делают. А вообще, мож и правда к врачу сходить? Ну не понравится тебе, то что выпишут, ну хоть знать будешь от чего тебе самой лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masters писал(а):
У меня никогда такого не было. Слышала, что спринцевание ромашкой делают. А вообще, мож и правда к врачу сходить? Ну не понравится тебе, то что выпишут, ну хоть знать будешь от чего тебе самой лечиться.

Молочница от просто спринцевания не уйдет. Нужно лечиться лекарствами. Свечи, таблетки и прочее. У меня молочница была стабильно раза 3-4 в год. Как только принимала антибиотики(я болею часто) , так она ко мне и возвращалась. Как-то попала на прием к гинекологу в альтравиту, рассказала о своей беде. Она назначила мне лечение. Знаете, уже года два не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах