На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
серёжка в пупок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Девочки, вот никак не могу выбрать реально стильное украшение себе для пирсинга. Реально такое, чтобы нравилось мне, а не кому-то ещё. Выбираю постоянно с подругами, но то, что нравится им, мне совершенно ни почем. Где вы выбирали?


А вы посмотрите какие украшения для пирсинга на Krasota Style. Я пока только решаюсь, но многие мне уже нравятся. Знаю, что знакомые девочки тоже оттуда заказывали и были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этой моды вообще никогда не понимал. А они потом мучаются и жалуются, что гниет. Зачем такая красота? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня быстро зажило и почти безболезненно, промывала хлоргексидином)) Я предпочитаю ювелирные изделия из серебра и сережку в пуп тоже серебряную заказала, да и мне кажется что с серебряной быстрее заживает)
Вернуться к началу
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX5 писал(а):
Я этой моды вообще никогда не понимал. А они потом мучаются и жалуются, что гниет. Зачем такая красота?


Гниёт? Surprised Вы это сами придумали? Потому что я не встречала девушек, у которых были бы такие проблемы после пирсинга. Да, первое время прокол немного опухший и покрасневший, с ушами, между прочим, после прокалывания то же самое. Надо просто правильно ухаживать и тогда через недельку-другую всё пройдёт. А если там, как вы говорите "гниет", то значит там либо инфекция, либо аллергия на металл пирсинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita писал(а):
Кто-то был беременной с проколотым пупом? Одни врачи говорят что надо снимать серьгу, другие говорят что ни на что не влияет! А ведь если снять то зарастёт Crying or Very sad

Ой, мне было бы жутко носить пирсинг во время беременности - для меня это как-то страшно выглядит (прошу не обижаться, но это одна из моих фобий) Так что я бы однозначно снимала. Лучше потом ещё раз проколоть, если захочется и животик будет красивый для пирсинга.
Хотя помню, когда училась в старших классах, ходили слухи о том, что там чуть ли не разрывы живота из-за пирсинга были. Сейчас я понимаю, что это глупости, кожа ведь очень эластичная и живот у беременной не за день вырастает, но эти страшилки оставили свой след в моём мозгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr Lord писал(а):
У меня быстро зажило и почти безболезненно, промывала хлоргексидином)) Я предпочитаю ювелирные изделия из серебра и сережку в пуп тоже серебряную заказала, да и мне кажется что с серебряной быстрее заживает)

Ну тут всё очень индивидуально, иногда чуть ли не до мистики доходит. Когда я ношу серебряные серьги, левое ухо у меня всегда в порядке, а вот правое опухает и болит. С золотом такого не замечала Unknown Поэтому когда пришло время заказать украшение (вместо того, которое носила после прокола, из медицинского сплава), я смотрела только на золотые серьги для пирсинга на Gold.ua - там хороший выбор и цены нормальные. Теперь ношу его постоянно, разве что изредка могу надеть какую-то бижутерию, но не дольше чем на день, иначе идёт раздражение. Так что в этом деле надо прислуживаться к своему организму и носить то, что ему нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgescha писал(а):
Когда я ношу серебряные серьги, левое ухо у меня всегда в порядке, а вот правое опухает и болит. С золотом такого не замечала

Скорее всего, дело в самом проколе, а не в металле. Может он немного кривоват и та модель серег, которая у вас в серебре, повреждает прокол изнутри при вдевании/снятии украшений. У меня когда-то была похожая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт - не факт. Может быть индивидуальная реакция на метал. У меня, например, на медицинское серебро в течении дня будет такое - а также на некоторые "виды" серебра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой и мерзость. непрактично, бессмысленно, вульгарно. такая ерунда, что просто возьми и забей на эту идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, это очень сексуально, если животик красивый и лишнего веса нет, особенно, если есть лёгкая спортивность фигуры (не путать с перекачанностью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одно время многие делали себе. Но я к этому равнодушна совершенно. А там, на вкус и цвет товарищей нет. Думаю в любой ювелирке сейчас вполне можно купить красивую сережку в пупок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах